Игра престолов онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 6 серия: Железный трон

8 сезон 6 серия: Железный трон

1 031 110 просмотров | 298 комментариев
Игра престолов - 8 сезон 6 серия: Железный трон
Игра престолов - 8 сезон 6 серия: Железный трон

Заключительная серия всеми полюбившегося сериала "Игра престолов". Конец войне, но не конец драмам, происходящим в сериале.

Итак, после того, как Дейенерис спалила Королевскую Гавань, Джон Сноу и Тирион пребывают в шоке. Карлик понимает, что он ошибся с выбором своей королевы, поэтому он демонстративно снимает с груди и выбрасывает символ десницы. Дейенерис обвиняет его в измене и приказывает арестовать. Джон так же не доволен действиями матери драконов, но он по-прежнему считает её со своей королевой. И лишь диалог с Тирионом в тюрьме смог посеять зерно сомнения в его голове. Но какое решение примет Джон окончательно?

Игра престолов: 8 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    25 марта 2024 19:39

    Сценаристы хлопнули по литру мочи на рыло а потом выдали ЭТО

  2. AryaTop
    AryaTop
    28 февраля 2024 10:27

    Sansa is whore, is not queen of the North

  3. Ezevika
    30 января 2024 15:44

    Мир Давос - самый нормальный чувак. И Джейме тоже норм. Жалко его. Неплохая сцена, где Тирион обнаруживает их мертвыми.. В принципе, знал, на что шел (подземный ход), знал, что город рушить будут - надел бы шлем что ли + для Серсеи второй захватил бы! 

    Арья (непонятки!) одна кораблем управляет что ли? Где команда? Санса корабль дала ей, откуда он?

    Сноу теперь детсадом управляет, по ходу)) 

    Санса норм королева. Старки реально самые живучие оказались :))

    Где-то читала, что у Арьи будет двое детей и умрет она в родах. От оружейника или от кого - интересно:)

    Вообще, конечно, секс ей прямо на пользу пошел: короля Севера сразу после него замочила :)) 

    Серый червь вообще бесит. Я б просто его вырубила б, плебей, ублюдок, никто вообще! Из-за приласкавшей его тёлочки крышняк сорвало. Нестабильный , как и "Дейенерис, без ума рождённая" :)) 

    А Брану, если не ошибаюсь, по книжке лет 6-7, не более, быть должно. А тут все 12-14.. Упс :)) 


  4. Noname
    Noname
    5 января 2024 04:57

    А ведь Роберт Баратеон сразу хотел прикончить её,  когда ещё даже драконов не было

  5. угадай сам
    угадай сам
    13 декабря 2023 00:22

    хоть думала что конец будетдругим, я впечетлена. Местами даже плакала

  6. Михаил
    Михаил
    5 декабря 2023 22:15

    В общем, как по мне, концовка закономерная, логичная. Какой-то хеппиэнд мы все-таки получили. Как минимум, Землю не захватили мертвые, и были свергнуты тираны-правители.
    P.S. Где-то в интернете видел картинку с Джоном Сноу - белым ходоком. Интересно было бы посмотреть на что-то такое. Например, после победы над мертвыми и возможно Серсеей Джон превращается в белого ходока - нового Короля ночи. А все потому, что Красная Женщина умерла, ее магия перестала действовать, и Джон примкнул к царству мертвых, так как он уже умирал.

  7. Михаил
    Михаил
    18 ноября 2023 03:19

    Блин, люди, я не понимаю тех, кто говорит, что Джон Сноу должен был стать королем, а все остальные исходы - говно, и концовка - говно. Концовка довольно последовательная и логичная. Автор книг, по которым сняты первые 6 сезонов (если я не ошибаюсь), Джордж Мартин изначально задал такой стиль повествования: с множеством несправедливости, жестокости и пр. Последние 2 сезона, которые уже не по книгам, по моему мнению, держат планку первых сезонов и продолжают заданный стиль повествования. Ну а в жизни разве все справедливо? Разве не лицемеры и лизоблюды занимают самые сочные места? Я ни в коем случае не оправдываю это, но все закономерно. Честным, добрым и порядочным людям в нашем мире приходится нелегко. В этом плане сериал верно отражает соответствующие стороны реальной жизни. Многим нравятся хеппиэнды, но не в противовес здравому смыслу же. Если прям только счастливые концовки хотите - сказки почитайте))
    Кто-то говорит, что Дейнерис должна была преклонить колено перед Джоном, он бы стал королем, а она его королевой. Но вы разве не поняли, что это полностью противоречит ее сущности? Она никогда ни перед кем не преклонит колено, она хотела быть королевой и только и дала не раз это понять в сериале. Описанный выше исход был бы полнейшим бредом шиперов.

    По поводу того, что король Бран, а не Джон. Я тоже считаю Джона самым достойным из всех: он старался поступать правильно, по чести и совести, держал слово, не раз проявлял лидерские качества на войне и всегда был вместе со своими людьми. Да, в конце он в итоге предал королеву, поступил, пожалуй, единственный раз в своей жизни подло, убив женщину, целовавшую его. Это был тяжелейший выбор для него, но он его сделал. И я его поддерживаю. Дейнерис была прекрасной и мудрой правительницей раньше, за Узким морем. В последних сериях же она явно обезумела, стала уже просто одержима властью и поступила максимально жестоко, убив тысячи беззащитных мирных людей, когда город уже сдался. Она испортилась и стала похожа на своего отца - Безумного короля. Люди ей ничего не сделали. В крайнем случае могла казнить только солдат и убить Серсею, полетев прямиком к ее башне. ЗАЧЕМ БЫЛО ЖЕЧЬ ВЕСЬ ГОРОД И ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ?! Явно сошла с ума и стала тираном, так что Джон поступил правильно и избавил мир от еще одного деспота. Дейнерис виновата в этом сама. Её действительно не любили в Вестеросе, но потому что не знали. Кто будет любить незнакомку? Любовь народа нужно заслужить своим правлением, а она пошла по косой дорожке жестокости и крови. Возвращаясь к вопросу о выборе королем Брана. Джона выбрать было нельзя, Серый Червь не согласился бы, и началась бы война. Плюс Джон неоднократно озвучивал, что не хочет быть королем, да и не подходит он все-таки для правления всем государством, он не так мудр в плане правления. Бран тоже не хотел быть королем, но согласился. Он память их мира, и у него должно хватить накопленной за всю историю мудрости для грамотного правления.

  8. Эйган
    Эйган
    12 ноября 2023 18:45

    Концовка выглядит так, как будто у всех началась новая жизнь. У Джона тоже...с одичалыми

  9. Подлива на булках
    5 ноября 2023 13:25

    очень понравилась сцена с Если к ютубу вдруг закроют дорожку

  10. e-price
    e-price
    17 октября 2023 23:45

    Сериал хороший, начиная от сюжета и заканчивая игрой персонажей. Третий полный просмотр сериала и одно прочтение всех книг. Достойно, чтобы пересматривать его снова и снова.

  11. Рейн
    Рейн
    16 октября 2023 19:40

    Сериал потрясающий, но концовка просто дно, я разочарована 


  12. делтфекс
    делтфекс
    14 октября 2023 15:29

    лучший сериал за все времена, единственное иногда сценаристы очень тупо делают повороты событий

  13. Саша
    Саша
    11 октября 2023 14:19

    Почему все говорят о Джоне, Дейнерис, Сансе, но никто о Джейме Ланнистер....Для меня его смерть одна из самых грустных и обидных....

  14. Ермад
    Ермад
    3 октября 2023 01:21

    Ого столько разногласии тут у нас), мы бы так ны нашли бы обшый язык ,

    Я голосую за Джона сноу, такие люди должны быть в управлении , а мис санса надоела с её проблемами и хотелками, а дейнерис заслужила культурно умирает за убийства стольких не винных людей, Вариса жалко,,  

  15. Анна
    Анна
    21 сентября 2023 03:44

    Сайт просто ужасный реклама на каждые пять минут


  16. Андрей
    Андрей
    7 сентября 2023 22:23

    Короче , концовка не очень, вот альтернативная ; Дракон ведь почуствовал что Джон свой, так вот, С Дейнерис они не договорились и она в порыве гнева приказывает дракону сжечь Джона но тот отказывается жечь его   и она понимает что власти унеë над ним нет и он настоящий король Таргариен. и она извиняется и преклоняет колено перед Джоном ,  становится покорной и рожает ему детей и все счастливы. 

  17. Ирина
    Ирина
    6 августа 2023 10:39

    Бес чувак по понятиям ....молодчик ,сиграл супер бамбейски,и Ария тоже красотка 

  18. Elisabeth
    Elisabeth
    30 мая 2023 14:46

    Фильм смотреть невозможно. Темно, темней, еще темнее

  19. Критик
    Критик
    25 марта 2023 20:12

    сценариста рот еб*л, чистая бл*дь, брат сестру еб*т, племянник тетю еб*т, озабоченные пид**сы, зато вокруг них все умерают и отдают жизни за них, а нормальные люди как Джон Сноу только ах**вают от них, особенно в перепоследней серии опрокинули пацана 

  20. Екатерина
    6 марта 2023 22:04

    Не понимаю,за что пошла эта злость между Дайнерис и Джоном ?неужели истинная любовь не всепрощает не долготерпит? это скорее была страсть, наверное ,не любовь,а какая могла быть красивая пара и славное правление

    ...

  21. Юльчик
    Юльчик
    27 января 2023 21:41

    Сериал супер. Но оконцовка нет. Джон должен быть королем. 

  22. андрей
    андрей
    21 января 2023 21:41

    не смотрите последнюю серию, сериал норм, но конец дерьмо

  23. Оксана
    Оксана
    21 января 2023 02:53

    Все хорошо устроились, благодаря Джону. Получили все, чего хотели. А он остался не у дел, вернулся туда, откуда начал. Как по мне, то самый достойный персонаж

  24. Всё  таки Старки  лучшие
    Всё таки Старки лучшие
    19 января 2023 21:53

    Сериал топ 🔥😍❤️ 

    Пошёл смотреть  "ДОМ ДРАКОНОВ"😍

  25. ставр
    ставр
    29 декабря 2022 09:32

    Фильм с удовольствием просмотрел ,интересный ,советую, хорошая сказка напоминает идеологию совдепа ,поучительно для молодняка ,сцены с гомиками ни к месту смотреть противно ,но и есть мотивы схожие с реальностью .авторы молодцы ,игра актеров на высшем уровне ,все так натурально .

  26. Ригин
    Ригин
    22 декабря 2022 12:40

    Спасибо  за возможность смотреть этот сериал. Досмотрела и не чего не зависело.  👍🏻

  27. Эльзара
    21 декабря 2022 19:04

    Фильм обворожительный и красивый. Спасибо создателям это фильма!

  28. Игра престолов
    Игра престолов
    15 декабря 2022 01:10

    ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Я ВСЁ ОТДАЛБЫ ЧТОБЫ МНЕ СТЕРЕЛИ ПАМЯТЬ И СНОВА ПОСМОТРЕЛ БЫ ВЫ

  29. Ваня
    Ваня
    13 декабря 2022 01:56

    Джон действительно хорош, санса хуже джофри раздражает с первой серии. Дайнерис сама жестокость и егоизм, через пару лет стала бы как Иван грозный или чёрная борода

    Лучший человек - это советник станиса, бывший контрабандист. Ну ещё мармонт, Сэм, обожаю смиренных людей. И конечно дроган, единственный за 80 серий сумел пощадить



    Цитата: Фрегат

    Да что вы все сохните по Джону Сноу. Все сезоны только Джон Сноу Джон Сноу. Да быть главой Дозора это примерно и его уровень. Да, может по праву он Король, но ничего величественного и королевского в нем нет. Всю жизнь воспитывался бастардом и имеет чисто бастардскую холопскую психологию. Впринципе он вообще должен был умереть и умер! То что ему дарована жизнь это уже поблажка. То что Червь его не убил и ему дарована жизнь 2й раз это просто чудо

     Чем Санса тупая? По сути север выиграла она у Рамси Болтона. Да, она практичная и честолюбивая, раньше хотела быть принцессой(а потом Королевой) всех 7ми королевств, теперь поняла после всего, что счастье оно не где-то там, а рядом и поняла что главное ДОМ. Она самая достойная чтоы быть королевой Севера. Сериал и правда противоречив, но уж явно не его концовкой



    Эта серия мне напомнила про коммунизм! Ленина там и Сталина. Дейнерис чисто в стиле коммунистов-автократов выступала перед войском. Боровшаяся против угнетателей, вот так коммунисты и пришли к власти и сами стали угнетателями. Поражаюсь тем(видимо новому поколению)кто  тупо топил за Матерь Драконов, видимо  потому что это фандом. Видимо есть прослойка, особенно среди молодежи, кому нужен тупо кумир, особенно среди девушек такая прослойка, всё видимо когда то началось с Сейлор Мун. А вот теперь у них Мать Драконов. Но на самом деле она не герой, то есть не положительный герой, но в этом сериале и нет четкого деления на + и - героев. Но я к тому, что в конце сериала уже видно, что она ярковыраженное зло -диктатор. Также эта серия покончила с феодализмом -король теперь выборный. Где будут Старки? Их не будет, по мужской линии династия прервется, у Брана не будет наследников. Где будут Ланнистеры? Их тоже не будет скорее всего, Тирион наврядли будет отцом, хотя кто знает..Где будут Таргариены?

     

    Ответ 

    Джон сноу жертвовал жизнью за правду, или правильный поступок, или чью то жизнь. О себе никогда не думал и единственный не хотел власти

    Все остальные хороши только отбирать жизни

  30. Мама Дианы
    14 ноября 2022 19:07

    Цитата: Диана

    Сноу предатель - убил целовавшую его женщину подлец. Санса - честолюбивая чутка, хотевшая трон. Суть такова - все достаётся тем кто подлее других

     



    Сноу предатель - убил целовавшую его женщину подлец. Санса - честолюбивая СУЧКА, хотевшая трон. Суть такова - все достаётся тем кто подлее других.  Только ДАЙНЕРИС заслуживала трон по праву и по заслугам. А ее прямо в тирании обвинили и устроив заговор подло убили. И кто? - ХЕРОЙ джон сноу ее же племянник. Поганей не придумать ХЕРОЯ. Фу!

     

    Прости за гены доча, у самой мозгов нема было

  31. ChlenDrakona
    ChlenDrakona
    13 ноября 2022 23:15

    этот Джон как мелкая шлюшка вечно рожа как будто ему насрали на лицо... вечно плачет сука что в нем мужского я так и не понял!!!!!!!!

  32. Ils
    Ils
    5 ноября 2022 02:11

    Если я правильно помню говорилось, что в сталице 1 млн. человек +-, а сожгла она всю столицу и выжело далеко не половина. Но всё ровно не могу не любить Дейнерис, я за ней слежу 8 сезонов и она навсегда в сердце, хоть и сложилось всё просто ужасно, и я знала что так будет.

    Понимаю почему на Джона столько негатива, но если-бы он ничего не сделал Дейнерис бы так же бы освобождала всех, а всех несогласных убивала бы и это не очень приятный исход. Хотя , я бы даже это её простила.

    И Джон с Дейнерис правда были прекрасной парой, думаю, меня серьёзно огарчили и задели только 2 смерти, это смерть Миссандеи и Дейнерис. Они обе любили, а такое цепляет.

    И кто бы то не говорил Джон красавик и его действия полностью можно понять. 

  33. Сергей Лайнер
    Сергей Лайнер
    4 ноября 2022 23:12

    СПОЙЛЕРЫ(маленькие любители почитать коменты)
    Я долго думал, что написать... И вот после просмотра хочется поделится впечетлениями... Я долго откладывал просмотр данного сериала, уже даже ДОМ ДРАКОНА вышел полностью... 
    По моему мнению, это один из немногих, может даже единственный с такой обширной и проработанной идеей. Да есть косяки, да нам что-то может не понравится что с одним героем поступили не так как должны были, и что уж говорить не с одним... НО (всё что до но является враньёмwink) сериал и задуман сценаристами как история невозможно придумать то что всем бы понравилось. Нам показали неодназначность тех или иных персонажей.. не все что должны были умереть, но большая часть погибла и это и привлекает в сериале. Жестокость к судьбам героев к их потерям и ошибкам и к победам. 

     Выходит, что Старки победили, да они понесли жертву. Мать, отец, старший брат ещё там один, но результат оправдал себя. Теперь им ничего не угрожает, ни с севера ни с юга. Можно даже предположить, что дом Старков через несколько покалений будет единственным... Может и не так конечно, всё может поменяться. 

    Радует, что основные ветки были раскрыты и на вопросы получены ответы. Да можно ещё позадавать вопросы а куда делася Дрого, куда он отнёс Дайнерис, куда отправился Джон с одичалами, рухнет ли стена когда-то (вы видели в последней серии, что за стеной появился расток, значит климат начал меняться). Вопросы всегда можно придумать. Сериал мне понравился, если кто-то спросит, что посмотреть, определённо я посоветаю, но старше 18....даже думаю 21... А и ещё посоветую подготовиться и купить подписку на Амедиатеки, что бы качественно смотреть этот шедевр, в какие небудь каникулы или отпуск, потому что он затянет и вы как и я будите смотреть всё свободное время и ночью. 9,5\10 -0,5 балла за сериаю с войной зомби, десяток тактиков и стратегов была трахнута мёртвецами, если б Ария не затащила, то всему явно был бы конец.

     

  34. че
    че
    3 ноября 2022 08:56

    сериал лучше было закончить на 5 серии

  35. что
    7 октября 2022 21:37

    Цитата: Лена

    Жаль, что не показали концовку, где Дрогон прилетел к красной жрице, которая оживит Дени

    чтооооо гдеее

  36. Аконита
    7 октября 2022 00:52

    Концовка именно такая, какой она и должна быть, за исключением того, кто стал королем. Я все же надеялась, что станет Джон - он был достоин. Мать Драконов была бы слишком жестокой правительницей - ее уже заносило, представьте, что было бы дальше. Санса будет прекрасной правительницей: мудрой, достойной, сдержанной. И очень жаль Джона... слишком жестокое наказание для него, учитывая то, что он избавил мир от тиранши, которая была бы еще похлеще той сестрицы карлика.

  37. Квазар
    Квазар
    3 октября 2022 11:58

    Спасибо сайту за хорошую работу, досмотрел отлично, было иногда что сайт тупил, но не жалуюсь ❤️

  38. ivar
    ivar
    29 сентября 2022 05:29

    драконы - самые классные персонажи, самые умные и, к тому же, моя слабость. Жаль, что эти кровожадные головорезы убили двух из них. вообще удивляюсь, как мелкие людишки спкойно вспарывали всем подряд животы, не щадя детей и стариков, и остались на Земле к 21 веку. Убить - все равно что посрать. мерзкие ублюдки. И заметьте, я не мизантроп какой-нибудь, просто люди - звери. 



    коммунизимь с социализьмом тут как тут - освободим рабов, старый мир разрушим - колесо сломаем - и ура! И ведь не раз спрашивали - а дальше что? А дальше пофигизимь и анархия. Фигвам. Растянули постоянными переходами с одного места в другое. Нафига тратить столько энергии, когда жрать нечего? Это как Моисей водил свой народ что ли))) Но там хоть поумнели, а тут в конце Джон опять повел одичалых куда-то. Колесо не сломать - оно круглое, крутится по одному сценарию. 



    в общем, даю себе медаль за просмотр сериала и больше такие штуки ни-ни. Драконы, моя любовь и боль, не дружите с людишками)) 

  39. Алекс
    Алекс
    27 сентября 2022 21:53

    Живу на востоке Украины и знаете, спустя 7 месяцев происходящего и пересмотрев сериал, переобдумал концовку, теперь смотрится все как раз логично и как оно должно было быть

  40. Андрей
    Андрей
    16 сентября 2022 01:49

     Просто шикарно, Даянерис победила всех врагов, а сраніый карлик, из-за советов которого всё и произошло, так как если б эту гниду не слушали - давно бы взяли трон, и не было бы такого кровопролития, так как когда впервые они приплыли, собирались взять город осадой, и если б не это мелкое чмо - взяли бы город, войско Ланистеров перешло бы на их сторону а потом ушли бы против мертвецов, и все были бы живы, если б не карлик, и это только его вина, что столько смертей было, и что ? В результате бухарик десница, нормально так, поделили всё царство, Эта рыжая себе север отхватила, хоть когда отца казнили - даже слова против не сказала, наоборот, подговорила его признатся - из-за чего он и убит был. Все чмыри, сыкуны - остались живы и при деньгах, а ту, которая всех победила - попросту убрали, и тут тоже карлик насоветовал, так как чмо боялось что его казнят!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед