Игра престолов онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 7 серия: Дракон и волк

7 сезон 7 серия: Дракон и волк

1 011 849 просмотров | 40 комментариев
Игра престолов - 7 сезон 7 серия: Дракон и волк
Игра престолов - 7 сезон 7 серия: Дракон и волк

Серия, завершающая 7 сезон "Игры престолов". Джон Сноу со своими людьми прибывает в столицу 7 Королевств, где намеревается доказать Серсее существование белых ходоков. Для этого Джону понадобится живой мертвец (вихт), которого они недавно поймали в ходе опасного рейда за Стену.

Санса Старк, находящаяся в Винтерфелле, узнаёт из письма от Джона, что тот присягнул на верность Дейенерис и признал её своей королевой. Таким образом, Джон теперь не король Севера. Чуть позже Санса рассказывает Петиру, что думает, что Арья может её убить, посчитав предательницей. Вскоре Мизинца приглашают в зал, где, как он уверен, должен состояться суд над Арьей. И действительно, в зале свершится суд, но не над сестрой Сансы.

Игра престолов: 7 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. повелитель
    13 января 2024 15:13
    Цитата: Димон

    Я не понял почему от него все так прутся, сюжета ноль, скучный, герои бесхарактерные, трата времени!

    а зачем ты тогда посмотрел 77 серии?

  2. Оллллла
    Оллллла
    3 июля 2023 01:12

    Начинаю смотреть эту серию и думаю: сейчас Серсее покажут вихта, и она решит, что ей надо срочно изготовить армию таких же?

    Логично, если она уже состряпала себе "железного человека".

  3. George
    27 сентября 2022 18:32

    Цитата: Юра

    Цікаво як вони витянули дракона як що вони не вміють плавати?

    да да, нестыковочка 

  4. Юра
    Юра
    18 сентября 2022 15:42

    Цікаво як вони витянули дракона як що вони не вміють плавати?

  5. Дони
    Дони
    28 июня 2022 07:07

    Брон черноводной он самый крутой

  6. Леди
    26 июня 2022 23:15

    Цитата: Игорь

    Лол. Как Томен мог умереть из-за Тириона?

    Томен убил себя, из-за того что Серсея взорвала септу вместе с Маргери....

    мол он убил отца, а при нём в принципе такой ситуации не произошло б



    Цитата: Алекс

    Овца, волею сценаристов, так "поумнела", что слила профессионального интригана.
    Вот теперь это точно фентезЯ !)))

    она не из серии" Дураком родился, дураком умрёт " Санса взрослеет, умнеет и у неё есть брат-трехглазый ворон, который всё видит и знает

  7. 🙃✌🏻
    🙃✌🏻
    25 июня 2022 13:13

    Цитата: Lily

    Цитата: Алекс

    Овца, волею сценаристов, так "поумнела", что слила профессионального интригана.
    Вот теперь это точно фентезЯ !)))

    Наконецто, нормальний, понимающий, обладающий умом человек! Я думала что таких не найду, повсюдну любитель Санси, даже мой пятилетний брат лучше сюжет формирует, чем профи сценаристи с 7-8 сезонами 



    Цитата: Эрик

    Офигеть! Пипец концовку предумали особенно с Джоном (эйгоном). Только я вот одно не понял Джон сын брата дейнэриз? Значит он со своей тётей спит ой как странно всё. Или какой-то другой тайгариен его отец и они все похожи?

    И ещё значит получается что старки и баратэоны плохие, ведь этот отец старк(забыл имя) знал что таргариены не насиловали его сестру и значит он просто так пошол на войну а так только злодеи делают) 

    Ето игра престолові инцест, здесь ето дело обидннное. А етот что ви забили Нед Старк, узнал правду когда война уже била завершена

    для таргариенов нормально спать с родственниками. Они так чистоту крови сохраняли веками



    Цитата: Алина

    Нельзя было сразу прикончить Серсею и заняться ходоками?! Все ее ненавидят и никто ничего не может сделать 🤦🏼‍♀️

    Вот вот и я о том же

     

  8. Lily
    Lily
    8 апреля 2022 00:12

    Цитата: Алекс

    Овца, волею сценаристов, так "поумнела", что слила профессионального интригана.
    Вот теперь это точно фентезЯ !)))

    Наконецто, нормальний, понимающий, обладающий умом человек! Я думала что таких не найду, повсюдну любитель Санси, даже мой пятилетний брат лучше сюжет формирует, чем профи сценаристи с 7-8 сезонами 



    Цитата: Эрик

    Офигеть! Пипец концовку предумали особенно с Джоном (эйгоном). Только я вот одно не понял Джон сын брата дейнэриз? Значит он со своей тётей спит ой как странно всё. Или какой-то другой тайгариен его отец и они все похожи?

    И ещё значит получается что старки и баратэоны плохие, ведь этот отец старк(забыл имя) знал что таргариены не насиловали его сестру и значит он просто так пошол на войну а так только злодеи делают) 

    Ето игра престолові инцест, здесь ето дело обидннное. А етот что ви забили Нед Старк, узнал правду когда война уже била завершена

  9. Зритель
    Зритель
    5 апреля 2022 18:36

    Блин, вот бы все узнали что Джон Сноу оказывает Эйгон Таргариен grimacing

    А сериал просто отличнейший, актеры играют настолько правдоподобно что я действительно испытываю к ним уважения, ненависть и т.д.

    P.S. Жаль что трёхглазый ворон не считает себя Старком, был бы как Ария, помнящая кто и откуда она, но имеющая определенные силы и навыки. И да, интересно какая будет реакция у Дейенерис когда она узнает о Эйгоне. В общем иду смотреть следующий сезон smile

  10. Дикий данияр
    Дикий данияр
    15 марта 2022 09:23

    Аххахахха тот же вопрос я думал что они карабкатся будут

  11. Алина
    Алина
    13 марта 2022 03:04

    Нельзя было сразу прикончить Серсею и заняться ходоками?! Все ее ненавидят и никто ничего не может сделать 🤦🏼‍♀️

  12. Мадрид
    Мадрид
    8 января 2022 16:05

    Цитата: Игорьлох

    Цитата: Игорь

    по зиме без шапки, но в шубе на югах.. Хуй поймёшь..

    без шапки по морозу в фильмах специально делают, чтоб зритель видел кто есть кто. Если бы все в шапках и закутанные были, то смотрелось бы мягко говоря не очень. Сколько уже можно вам олегям ворчащим это повторять, докапываетесь до всего чего можно, нудные, противные дебилойды🤦🏿‍♂️

    Однако ты лохом себя назвал в своём нике, пытаясь адресовать другому))

  13. Boris
    Boris
    2 ноября 2021 03:25

    Я заметил что они все тут ходят в чёрном, ну или по крайней мере большая часть людей в тёмных цветах. Такое чувство что они все вступили в Ночной Дозор).

  14. Игорь
    Игорь
    10 октября 2021 08:32

    Лол. Как Томен мог умереть из-за Тириона?

    Томен убил себя, из-за того что Серсея взорвала септу вместе с Маргери....

  15. Алекс
    Алекс
    16 августа 2021 15:32

    Овца, волею сценаристов, так "поумнела", что слила профессионального интригана.
    Вот теперь это точно фентезЯ !)))

  16. Игорьлох
    Игорьлох
    14 августа 2021 17:50

    Цитата: Игорь

    по зиме без шапки, но в шубе на югах.. Хуй поймёшь..

    без шапки по морозу в фильмах специально делают, чтоб зритель видел кто есть кто. Если бы все в шапках и закутанные были, то смотрелось бы мягко говоря не очень. Сколько уже можно вам олегям ворчащим это повторять, докапываетесь до всего чего можно, нудные, противные дебилойды🤦🏿‍♂️

  17. Анастасия
    Анастасия
    12 августа 2021 14:36

    Почему только семь серий?

    Когда уже Бриена и Тормунд будут вместе?

  18. Игорь
    Игорь
    4 августа 2021 17:10

    по зиме без шапки, но в шубе на югах.. Хуй поймёшь..

  19. Мира
    Мира
    16 июля 2021 08:37

    7 сезон самый скучный, еле посмотрела..(

  20. Джон Сноу
    Джон Сноу
    3 июля 2021 21:43

    Мне вот интересно как бы армия мертвецов пробивала бы стены если бы у них не было дракона.

  21. Эланора
    Эланора
    18 мая 2021 02:30

    Почему это Томмен умер из-за Тириона? Она себя убил из-за того что Серсея убила Маргери. Поэтому получается в этом виновата она

  22. Макро плеер
    Макро плеер
    4 мая 2021 18:23

    Лишний раз убеждаюсь что это лучший сериал за всю историю человечества, по крайней мере про средневековье.

    1. Алекс
      Алекс
      16 августа 2021 15:35

      Ага, только вот, к сожалению, про сказочное и неправдоподобное местами.
      Как фентези - очень даже ничего. Хотя логические огрехи пробили немало лбов фейспалмами. F

  23. .
    .
    18 апреля 2021 02:50

    Блять ну я ещё раз убеждаюсь что Сноу такой долб, ну боже



    Цитата: Эрик

    Офигеть! Пипец концовку предумали особенно с Джоном (эйгоном). Только я вот одно не понял Джон сын брата дейнэриз? Значит он со своей тётей спит ой как странно всё. Или какой-то другой тайгариен его отец и они все похожи?

    И ещё значит получается что старки и баратэоны плохие, ведь этот отец старк(забыл имя) знал что таргариены не насиловали его сестру и значит он просто так пошол на войну а так только злодеи делают) 

    ага, именно

  24. Одинокий волк
    Одинокий волк
    22 декабря 2020 21:42

    "Когда выпадает снег и дует белые ветры. Одинокий волк умирает, но стая живёт" Слова одиноких волков АУФ))

  25. Эрик
    Эрик
    24 октября 2020 00:01

    Офигеть! Пипец концовку предумали особенно с Джоном (эйгоном). Только я вот одно не понял Джон сын брата дейнэриз? Значит он со своей тётей спит ой как странно всё. Или какой-то другой тайгариен его отец и они все похожи?

    И ещё значит получается что старки и баратэоны плохие, ведь этот отец старк(забыл имя) знал что таргариены не насиловали его сестру и значит он просто так пошол на войну а так только злодеи делают) 

  26. Мадина
    Мадина
    25 июля 2020 21:01

    Цитата: Димон

    Я не понял почему от него все так прутся, сюжета ноль, скучный, герои бесхарактерные, трата времени!

    засе  тогда смотреть до седьмого сезона а после осуждать?

  27. Безликий
    Безликий
    6 июля 2020 22:03

    Прикольный сериал, дано хотелось посмотреть!

  28. Гость Лиза
    Гость Лиза
    7 июня 2020 23:47

    Очень крутой сериал и сайт, только долго грузится 💞🥵🥰

  29. Irina Aydost
    18 мая 2020 12:42

    Цитата: Димон

    Я не понял почему от него все так прутся, сюжета ноль, скучный, герои бесхарактерные, трата времени!

    поживи,  подрасти мозгами,  потом еще попробуй)))

  30. Исаков Шеримкул
    Исаков Шеримкул
    16 мая 2020 19:33

    фильм оооочень инртересный

  31. Mr_VanKar
    Mr_VanKar
    30 марта 2020 14:08

    Пипец, вот это концовочка сезона !

  32. Димон
    Димон
    24 марта 2020 01:18

    Я не понял почему от него все так прутся, сюжета ноль, скучный, герои бесхарактерные, трата времени!

    1. рамси болтон
      рамси болтон
      14 апреля 2020 00:49

      димон ПОШЕЛ КА ТЫ НАХУЙ!!!!!!!! димас

  33. Сипог
    Сипог
    31 января 2020 09:31
    Эээ бомбовый сериал рекомендую
  34. Улан
    28 января 2020 13:34
    Очень интересный и захватывающий сериал. Когда начинаешь смотреть, хочется без остановки посмотреть до конца. 


  35. Гость юлия
    2 августа 2019 16:53
    жду 7 сезон 7 серию
  36. Григорий Смирнов
    19 июля 2019 02:14

    круто, наверно умывать лицо разбитое морской водой scream 

  37. Ахмед
    Ахмед
    29 апреля 2019 16:21
    Почему трейлер только?
  38. Песда
    17 апреля 2019 00:22
    Кора головного мозга