» » 7 сезон 6 серия: За Стеной

7 сезон 6 серия: За Стеной

226 737 просмотров | 14 комментариев
Игра престолов - 7 сезон 6 серия: За Стеной

Чтобы добыть доказательства существования белых ходоков, Джон Сноу со своей группой выдвигается за Стену в надежде на лучшее. Им предстоит поймать вихта (так называют оживших трупов) и принести его Серсее. А пока они двигаются к месту назначения, между ними происходит ряд интересных разговоров.

А тем временем в Винтерфелле продолжает разгораться конфликт между 2 сёстрами Старками. Арья винит Сансу в предательстве и причастности в смерти отца.

Дейенерис же рассказывает своему деснице об опасности геройства. Она не хочет, чтобы Тирион рисковал жизнью. В качестве аргументов она перечисляет несколько знакомых людей, которые совершили глупые поступки и даже погибли в попытке проявить героизм. Тирион же рассказывает своей королеве о Серсее.

Игра престолов: 7 сезон 6 серия - смотреть онлайн

• Трейлер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вредина
    21 августа 2019 19:44
    Жестко виснет worried я одна такая?
  2. Руслан
    Руслан
    9 августа 2019 00:56
    Сегодня днём впервые не мог посмотреть сериал (((а в седьмом сезоне только 7 серий?чё за 
  3. Ольга Колупаева
    15 июля 2019 22:54
    Хочу смотреть фильм
  4. Супер фильм
    6 июля 2019 13:47
    Просмотрела несколько сезонов на вашей странице. Очень нравится качество и то что нет рекламы
  5. Аня
    Аня
    29 мая 2019 21:27
    1. Цитата: валандеморт
      Цитата: Никита
      Сам не понимал. Но оказывается в дневное время суток тут трейлер. А в вечернее фильм. Примерно после 18:00. Это сделано для того, чтобы роскомнадзор наш любимый не заблокировал сайт.
    а ведь реально с утра смотрел а днем них....жду утра!!!!!

Ещё можно вечером
  1. Екатерина
    14 июля 2019 14:45
    Читаю уже не первый раз о том что у кого-то не работают серии. Говорите что просто днем их отключают. Но вот я например с таким не сталкивалась. Смотрю сегодня с утра и ничего не отключили. Время уже 3 часа дня.
  • валандеморт
    валандеморт
    23 мая 2019 17:44
    Цитата: Никита
    Сам не понимал. Но оказывается в дневное время суток тут трейлер. А в вечернее фильм. Примерно после 18:00. Это сделано для того, чтобы роскомнадзор наш любимый не заблокировал сайт.

а ведь реально с утра смотрел а днем них....жду утра!!!!!

• Гость Алексей
    Гость Алексей
    29 апреля 2019 12:00
    Очень хороший сериал - пересматриваю даже иногда
  • dsd
    dsd
    26 апреля 2019 16:58
    где можно посмотреть сериал?
  • Сапаров Джалик
    24 апреля 2019 14:19
    где фильм?  поч ток трейлер?

• stelom
    19 апреля 2019 15:45
    вместо просмотра предлагает трейлер. почему?
    1. Никита
      Никита
      14 мая 2019 20:52
  • Егор
    Егор
    19 апреля 2019 11:28
    Ололо не могу посмотреть сериал 🤦🏻‍♂️
  • Люк
    Люк
    16 апреля 2019 13:32
    Good djop film