Игра престолов онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 2 серия: Бурерождённая

7 сезон 2 серия: Бурерождённая

863 925 просмотров | 23 комментария
Игра престолов - 7 сезон 2 серия: Бурерождённая
Игра престолов - 7 сезон 2 серия: Бурерождённая

Обосновавшись на Драконьем Камне, королева Дейенерис приступает к делам. Для начала она общается с лордом Варисом. Королеве не нравится, что он постоянно присягал на верность правителям, предавая предыдущих. Однако у Вариса есть аргумент в пользу своих присяг новым королям. Но как на это отреагирует Дейенерис? Позже королева принимает внезапного гостя. Тирион предлагает заручиться поддержкой Джона Сноу, и Дейенерис принимает решение отправить письмо королю Севера.

Джон, получивший письмо, размышляет о том, что делать дальше. С одной стороны Дейенерис может стать могучим союзником в битве не только против Серсеи, но и мертвецов с севера. С другой стороны это может оказаться ловушкой. Джона тем более смущает, что королева Таргариен предлагает ему преклонить колено перед ней.

Серсея, беспокоящаяся об угрозе со стороны Дейенерис, собирает лидеров домов Вестероса и обсуждает с ними дальнейшие планы.

Джорах Мормонт, прибывший в Старомест, узнаёт вердикт о своём здоровье от архимейстера Эброза. Новости неутешительные, однако Сэм Тарли решает собственноручно исцелить Джораха. Дело рискованное, ведь мало кому удавалось исцелиться от Серой Хвори.

Арья Старк по пути в Королевскую Гавань заходит в гостиницу, где она простилась со своим другом Пирожком. Юноша до сих пор там работает, и друзья видятся вновь.

Игра престолов: 7 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    24 марта 2024 14:08
    Цитата: Влад

    Сайт лагает и очень сильно. Не надо тут дурость писать, о том что нужно поменять телефон или интернет. У меня топовый компьютер и скоростной московский интернет. Сайт гвоно.

    Москвич, хорош кино ганять. Пиздуй воевать. Не все же быдлу переферийному за вас головы ложить. Буряты не вечные.

    Безупречных кастрировали чтобы они по ночам высыпались перед боем а не трахались в сраку друг с другом?

  2. Валенок
    Валенок
    10 марта 2024 16:04

    Бля, перевод от гнойных кожных корок Мормонта к супу чела из трактира шикарен

  3. Кэп
    Кэп
    28 октября 2023 14:15

    Смотрите через старый плеер и всё норм будет :)

  4. Влад
    Влад
    26 сентября 2023 11:56

    Сайт лагает и очень сильно. Не надо тут дурость писать, о том что нужно поменять телефон или интернет. У меня топовый компьютер и скоростной московский интернет. Сайт гвоно.

  5. ден
    ден
    19 сентября 2023 19:42

    серого червя даже жалко стало


  6. Анна
    Анна
    19 сентября 2023 02:34

    Смотреть не возможно каждые 8 минут реклама


  7. Skciu
    Skciu
    26 октября 2022 21:15

    Не перестану удивляться одним из масых талантливых композиторов Роману Джавади он лучший 

  8. Доктор
    Доктор
    5 сентября 2022 19:39

    ... Кому ты собираешься оставить север?!

    - тебе

    -тогда ладно...

  9. Игорь
    Игорь
    9 октября 2021 11:53

    Если у вас лагает сайт, поменяйте телефон. Придурки. Надоели уже.

  10. Бан
    Бан
    19 августа 2021 21:19

    Я непонял, а где мои трейлеры?! Нахрена мне ваш сериал, я трейлеры посмотреть хотел! Быстро трейлеры завезли, иначе дам вам свой никнейм

  11. Анастасия
    Анастасия
    11 августа 2021 22:53

    Санса хороший персонаж, теперь она остерегается, имеет свое мнение. Действует также в интересах Севера

  12. Я робот
    Я робот
    17 мая 2021 16:39

    Цитата: Хольгер

    Поворот, с внезапно ! Подкравшейся армадой кораблей дяди грейджоя по совместительству королем железнорожденных выглядит немного надуманно... И тут опять таки внезапно, прилетают огненные болиды с катапульт, они их что зиппо зажигали ?! И НИКТО ничего не заметил ? Вы куда ска на войну плыли или в круиз ?))

    Ну, дядюшка-то из тумана напал, а туман в море та еще тема. Можно берег не увидеть, не то что корабль. Про болиды согласен, хотя их могли и правда перед боем зажечь, порох в пушке ведь тоже не весь день горит, его перед выстрелом зажигают. Ну а вот то, что дорогой дядюшка знал, куда надо врезаться, вот прям точно знал, это странно. Он там что, локатор изобрел, пока к Серсее сватался?

  13. Хольгер
    Хольгер
    12 мая 2021 00:16

    Поворот, с внезапно ! Подкравшейся армадой кораблей дяди грейджоя по совместительству королем железнорожденных выглядит немного надуманно... И тут опять таки внезапно, прилетают огненные болиды с катапульт, они их что зиппо зажигали ?! И НИКТО ничего не заметил ? Вы куда ска на войну плыли или в круиз ?))

  14. Ты уебан
    Ты уебан
    28 апреля 2021 08:38

    Цитата: Костя Колганов

    Санса Старк ведет себя отвратно с первой - по последнюю серию. Не многим лучше она Серсеи Ланистер. Все решения Джона ставит под сомнения, врет, ни в чем не разбирается, имбицилка завистливая. Отвергает план битвы Джона - не предлагая ничего в замен; принцип пионерии: отвергаешь - предлагай. За что ей корона??? Вот Джону бы и быть королем Севера по концовке сериала, а не ей. Она была близко знакома с Тирионом Ланистером, но так и не поняла его добрых намерений по отношению к их семье. Язвительна и презрительна рыжая тупица и к своей харизматичной сестре - Арье, которая в разы практичнее. Не вижу я в ней мудрости или тактичности свойственной королеве, она в погоне за платьями и придворной жизнью не раз придавала уставы Севера и своей семьи. Апельсин она, коронованная по недопониманию - на халяву. 

    Спасибо за спойлер, гандон ебанный.

    1. Хольгер
      Хольгер
      12 мая 2021 00:33

      Читая коменты ты потенциально можешь нарваться на спойлер, прими это. Два - ты зачем-то на ровном месте оскорбляешь незнакомого тебе человек, это некрасиво, и если станет привычкой, тебе может внезапно прилететь. Потом будешь спрашивать а меня-то за что.В третьих - Санса согласно сериалу учиться и мудреет только через страдания, неприглядный ГГ, как собственно и актрисса (субъективно) но роли соответствует. Вот такую бы женщину рядом не хотелось, только статус - Старков и обертка из внешности. Что в ней Бес рассмтрел...может просто жалость) 

    2. Nik
      Nik
      17 августа 2021 19:00

      Сансе по сюжету 14 лет ))))
      Вспомни себя в песочнице и лопаткой в руках в 14 лет играющую в куклы )))

  15. Костя Колганов
    17 января 2021 13:07

    Санса Старк ведет себя отвратно с первой - по последнюю серию. Не многим лучше она Серсеи Ланистер. Все решения Джона ставит под сомнения, врет, ни в чем не разбирается, имбицилка завистливая. Отвергает план битвы Джона - не предлагая ничего в замен; принцип пионерии: отвергаешь - предлагай. За что ей корона??? Вот Джону бы и быть королем Севера по концовке сериала, а не ей. Она была близко знакома с Тирионом Ланистером, но так и не поняла его добрых намерений по отношению к их семье. Язвительна и презрительна рыжая тупица и к своей харизматичной сестре - Арье, которая в разы практичнее. Не вижу я в ней мудрости или тактичности свойственной королеве, она в погоне за платьями и придворной жизнью не раз придавала уставы Севера и своей семьи. Апельсин она, коронованная по недопониманию - на халяву. 

    1. Гость Мария
      Гость Мария
      15 апреля 2021 17:51

      Да, в этой серии я точно в этом убедилось. То, чем я могу это оправдать, это то, что она после прожитого сомневается во всём и не верит ни чему и никому. НО это жееееесть, ка бесит

  16. Гость Алина
    Гость Алина
    20 октября 2020 13:15

    У меня у одной все в идеале?

     

  17. Luna
    Luna
    15 мая 2020 15:03

    Сайт постоянно виснет

     

  18. семен
    семен
    26 декабря 2019 11:29
    черти,почему только трейлер?
  19. Гость Максим
    Гость Максим
    21 мая 2019 17:14
    Вечер добрый
  20. Павел
    Павел
    18 апреля 2019 22:59
    Да, навалилось людей