Игра престолов онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 10 серия: Ветра зимы

6 сезон 10 серия: Ветра зимы

925 601 просмотров | 46 комментариев
Игра престолов - 6 сезон 10 серия: Ветра зимы
Игра престолов - 6 сезон 10 серия: Ветра зимы

В Великой септе Бейлора судят Лораса. Также в этот день должен произойти суд над Серсеей. Несмотря на это, она пребывает в хорошем настроении и с ухмылкой на лице пьёт вино. Кажется, должно произойти что-то, что было бы ей на руку. Но что именно? И почему Томмену было запрещено покидать дворец?

Джейме Ланнистер общается с лордом Фреем в Близнецах на тему взятия замка Риверран. После того, как разговор не пошёл, Джейме удаляется. В зал входит служанка, которая оказывается совсем не той, за которую себя выдаёт.

Сэм, Джилли и её ребёнок наконец-то достигают Староместа. Здесь Сэм сможет стать мейстером, о чём он уже давно мечтает. Он остаётся под впечатлением от увиденной библиотеки, куда, к сожалению, закрыт доступ для женщин и детей.

Узнав, что Мелисандра сделала с дочерью Станниса Баратеона, Джон Сноу изгоняет её из замка навсегда. Красная жрица отправляется на юг.

Дейенерис готовится отправиться в путь на соседний материк Вестерос. Она велит Даарио остаться в Миэрине и на то есть веские причины. После этого она беседует с Тирионом, и тот получает повышение.

Игра престолов: 6 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    24 марта 2024 12:18

    Джон Сноу, самотык севера!

  2. Эйоу
    Эйоу
    10 марта 2024 10:51

    У девочки Мармонт стальные яйца, охуенная малышка

  3. вв
    вв
    3 мая 2023 20:38

    Серсея сама привела себя к потери своих детей (искл. Джофри), дочь убили из-за Серсеи, Томмен самоубился из-за Серсеи

  4. Ден
    19 марта 2023 23:28

    Маргери одна из любимых персонажей,жаль её

  5. Я
    Я
    10 декабря 2022 14:56

    Много что изминилось между зима близко и зима настала

  6. Сергей Лайнер
    Сергей Лайнер
    2 ноября 2022 20:40

    До мурашек проникся первыми первыми 23 минутами, как же это было прекрасно. Не испытал симпатий к Серссеи, но в этой серии она в чёрном платье гинерала великолепна. Жаль её как мать, потеряла последнего ребёнка, но будем честны он был бесхрибетным добряком, удивительно как он вообще решился выйти.

  7. какой-то рандом
    какой-то рандом
    9 октября 2022 22:07

    Цитата: София

    ...он был правильным и таким добрым 

    Ну не знаю, не знаю... Как мне кажется Томмен был слишком слаб и помешан на религии. Из него не получилось бы сильного короля и его бы свергли.

     

  8. Мирк
    Мирк
    28 июня 2022 12:50

    О.... Бог... мой.......

    ЭТО АХУЕННО!!! Первые 23 минуты ОГОНЬ🔥

    ЭТО ПИЗДЕЦ!!! ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ КОМПОЗИТОРУ, ЧЕЛ КРАСАВА!!!!

  9. Леди
    21 июня 2022 14:55

    Всем бы такую храбрость, как у Лианы Мормонт 👍🏻

  10. николай угодник
    николай угодник
    14 марта 2022 16:23

    На все воля божья. Религия опиум для народа.Вера непоколебима. черковь - обуздание масс народа999 22 пахан толп. Управлять нами - бдлом 11

  11. Алина
    Алина
    11 марта 2022 02:00

    До 6 сезона перебили всех крутых, на экранах уже непонятные «злодеи» стало не интересно смотреть...  даже Дайенерис не о чем .... Сноу и Серсея остались... на кого ещё можно смотреть . Когда показывают Арию и Брана хочется перемотать🤦🏼‍♀️ 

  12. Tyrion_Lannister
    Tyrion_Lannister
    8 марта 2022 22:15

    Серсея встанет на трон¡¡¡ Сноваа

  13. София
    София
    13 февраля 2022 19:33

    Серия конечно классная...Серсею не жалко от слова совсем,а вто ее последнего сына очень.он был правильным и таким добрым 

  14. Гость
    Гость
    28 января 2022 07:58

    Поделюсь мнением, это одна из самых эпических сцен сериала. Впервые увидев её, она долго не выходила из головы. Хорошая постановка, игра актёров, мысли героев на их лицах в последние секунды своей жизни.. плюс ко всему красивое музыкальное сопровождение. Интересно также и то, что здесь идёт отсылка к истории о хладнокровной и беспощадной расправе дома Ланнистеров со своими врагами (Кастамеры).  Взрыв септы одна из ключевых сцен, раскрывающих характерные  черты Серсеи как достойной дочери Тайвина Ланнистера.

    Красиво, грациозно, трагично. Браво

  15. Хэдер
    Хэдер
    27 января 2022 21:13

    Цитата: Тирион

    Цитата: Гость Вадим

    Никогда не думал что настолько зауважаю Серсею. Настолько я возненавидел эту кучку фанатиков, что Серсея и её месть, это по моему мнению месть половины смотрящих этого сериала.

    Серсея этим фанатикам дала власть, чтобы они уничтожили жену сына и ее братца-пид@ра. А воробьи ее раскатали в тонкий слой. Да, она уничтожила своих врагов,,но из-за этого самоубился ее последний ребенок.Вывод: не рой другому яму, сам туда попадешь.

     

    Это все понятно, но за всем не уследить ведь

  16. Бродяга и Старик
    Бродяга и Старик
    5 декабря 2021 21:00

    Петушки хай долбятся Серсея уже большая хрена ты лезеш к ней со своим уставом? Сам то хто по масти? Что берешся судить? Мразь воробей или гей? Рожа просит кирпича как только покажется на экране 

  17. Lant
    Lant
    3 декабря 2021 23:57

    Какое же офигенное окончание у 6ого сезона, до этого момента сериал топ, что не так с 7 и 8 сезоном...

  18. brother nemo
    brother nemo
    5 ноября 2021 04:40

    Я не удивлен, что под серией улюлюкает кодла из атеистов и содомитов, которым ненавистно любое благочестие и целомудрие, и они восхищаются инцестной швалью серсеей(даже имя этой потаскухи невозможно уважительно писать), которая перебила тьму невинного народа, только потому что не хотела отвечать за свои преступления. Не удивлен, что мужеложцы и лесбиянки радуются именно этому в комментариях, ну и малохольные атеисты, но они просто безмозглые, что с них взять? На деле же, Воробьи - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ГОТ, СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО СТАВИЛИ НА МЕСТО ВСЮ ЭТУ ПРАВЯЩУЮ СВОЛОЧЬ, которая состоит ТОЛЬКО из пьяниц, инцестников, извращенцев, первертов, содомитов, мужеложцев, кровожадных убийц, которые калечат людей, детей, которым абсолютно плевать на всех с высокой колоколни. Садисты, кровопийцы, пьяницы, извращенцы, извращенки, интриганы, подлецы, доносчики, предатели, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ ПОДСУДНЫ - это любители зомбаков, которые испражнились в комментариях. Жаль, что Воробьи их всех не раздавили. Воробейшество - это вообще самый любимый персонаж во вселенной ГоТ.

    1. ТМ
      ТМ
      30 ноября 2021 22:45

      "Кодла атеистов и содомитов" уже наблюдала гибель "благочестия и целомудрия" в этом сеирале, в этом сезоне, когда был убит септон Рэй и его паства, - заметьте, никто не улюлюкал. Наверное потому, что людей отталкивает не добродетель. Впрочем, озлобленному фанатику вроде вас понять это будет тяжело.

    2. Сергей Лайнер
      Сергей Лайнер
      2 ноября 2022 21:31

      Целомудрие, благочестивость, бескорыстность.... эти слова так лестно пъенят рассудок запеленая взор от истины. Ваши любимые персанажи упоротые сектанты. Я аргументирую свою точку зрения. Скопище набажных крестоновцев, что они проповедовали? Они смогли укусить самых главных грешников, так. Вкус был сладок и власть под знанименем веры пошла бы дальше.. Вы думайте всё остановилось бы на Серссеи... ооо поверьте пъенящее чувство власти и безнаканности засвербило бы и дальше бы полетели пешки по ниже, лорды всевозможные дальше бы опускались до нижнего после них сословия и дальше... Таким людям как Воробьиным только дай нести знамя крестоносца и они ввергнут во тьму любое государство. Кстати, если бы вы в школе хорошо слушали уроки истории, то знали бы, что средневековье длилось болие 1000 лет, за это время при правление строгого взгляда церкви на вещи сильно изменилась жизнь людей? Нет, любое поклонение веры исключает инокомыслие, под идеей борьбы с грехами сжигались библиотеки, кололи и сжигали учёных, философов, писателей... В понимание веры, существует только одна книга во главе всего с единой точкой зрения. Я не хочу оскорбить кого-то поверьте и прошу прощения, если случайно сделал это. Мой взгляд такой, что человеческим поведением должна владеть не религия, а чувство совести, сожеления, сострадания, сопереживания (синонимы можно ещё придумать, а если человек боится согрешить только потому, что боится кары небесной, то такой человек кусок, простите меня, говна.

  19. Boris
    Boris
    31 октября 2021 03:18

    Цитата: Филя Сноу

    а как лысый чел, советчик матери драконов оказался и в дорне и на корабле в 1 серии, то есть в один временной промежуток, втф ?

    я тоже заметил, и пришел к выводу что это magic.

  20. Георгий
    Георгий
    31 октября 2021 00:45

    Бля я конечно рад что в этой серии так много моментов восстановления справедливости, но почему так мало мяса, так мало крови и страданий врагов, я блять за этим сюда и пришёл.Но больше всего хотелось страданий септы , потому что меня как атеиста очень вымораживают фанатики религии , я считаю их надо убивать долго и мучительно.А так фильм топ , но бля повторюсь , надо больше мяса.А ещё вопрос какого хрена они ранее убили Игритт, она же охуенная. Блять настроение на неделю испортили этим

  21. Валерия
    Валерия
    9 октября 2021 22:30

    И камнем вниз с крыши дома.

  22. Игорь
    Игорь
    9 октября 2021 07:14

    Сэм наконец-то нашел свой рай))

  23. Тирион
    Тирион
    20 сентября 2021 12:01

    Цитата: Гость Вадим

    Никогда не думал что настолько зауважаю Серсею. Настолько я возненавидел эту кучку фанатиков, что Серсея и её месть, это по моему мнению месть половины смотрящих этого сериала.

    Серсея этим фанатикам дала власть, чтобы они уничтожили жену сына и ее братца-пид@ра. А воробьи ее раскатали в тонкий слой. Да, она уничтожила своих врагов,,но из-за этого самоубился ее последний ребенок.Вывод: не рой другому яму, сам туда попадешь. 

     

  24. Филя Сноу
    Филя Сноу
    13 августа 2021 15:31

    а как лысый чел, советчик матери драконов оказался и в дорне и на корабле в 1 серии, то есть в один временной промежуток, втф ?

  25. Эланора
    Эланора
    17 мая 2021 05:17

    как же меня бесит это "Воробейшество" блять. Вам что, плохо что ли от того что какой то там парень трахался с другим парнем? Нет! Вам не плохо, а ему из за обвинений в нормальных вещах плохо. И с чего вы вообще взяли что боги существуют и что они хотят именно этого? Из книги написанной такими же долбоёбами как и вы? Мне кажется это полный абсурд. Конечно в мире и сейчас и сдесь, и всегда и везде много абсурда, но это уже вообще хуйня какая-то



    А всмысле Варис на корабле с Дейенерис, если он только что был в Дорне?

  26. Сэм
    Сэм
    15 мая 2021 22:54

    Лол, как я такую библиотеку обойду, не то что перечитаю???

     

  27. Макс
    Макс
    7 мая 2021 17:01

    Я думал джофри долбоеб но нет есть ещё большие долбоебы.

  28. Мих
    Мих
    28 марта 2021 11:51

    Цитата: Гость Pavel

    По мне ведьма супер сок под своими сапфирами, эх жаль они выдворили её

    Не ссы, вернётся

  29. Гость Pavel
    18 марта 2021 04:46

    По мне ведьма супер сок под своими сапфирами, эх жаль они выдворили её

  30. Гость -_-
    Гость -_-
    2 февраля 2021 03:46

    Первые ±23 минуты серии происходит писдес

  31. Мать драконов
    Мать драконов
    21 декабря 2020 18:13

    Цитата: Карлик

    Цитата: Рнпргпрор
    Горд за карлика   как за собственного сына

    Я тож горд за него


    innocent



    Цитата: Не важно

    Жалко Томена.

    Неа, он лох так и остался им. Тупил до конца. 

  32. Не важно
    Не важно
    6 декабря 2020 18:38

    Жалко Томена.

  33. Гость Николай
    Гость Николай
    5 декабря 2020 23:00

    Король Томон Слабый, именуемый первым, король андалов и первых людей

  34. Я  тра×нул Дейнерис в моих мечтах)
    Я тра×нул Дейнерис в моих мечтах)
    8 ноября 2020 01:17

    Каждый  раз когда  вижу Емилию Кларк В роли Дейнерис на екране:мой 4лен : снова здравствуйте снова как дела!)))))



    Подскажите пожалуйста как не кончать когда видишь Дейнерис?

  35. Гость Вадим
    Гость Вадим
    28 сентября 2020 09:40

    Никогда не думал что настолько зауважаю Серсею. Настолько я возненавидел эту кучку фанатиков, что Серсея и её месть, это по моему мнению месть половины смотрящих этого сериала.

    1. QWERTY
      QWERTY
      15 ноября 2020 16:37

      Ты пизданутый если уважаешь таких людей

    2. Люблю Ланнистеров
      14 декабря 2020 18:42

      Как же я с Вами согласна. Это было настолько красиво. Я тоже когда смотрела этот момент, почувствовала величественное уважение к Серсее

  36. Карлик
    Карлик
    13 июля 2020 16:12

    Цитата: Рнпргпрор
    Горд за карлика   как за собственного сына

    Я тож горд за него

  37. Рнпргпрор
    Рнпргпрор
    6 июля 2020 03:55

    Горд за карлика   как за собственного сына 

    1. Гордый Карлик
      Гордый Карлик
      28 апреля 2021 05:09

      Спасибо, Папа.

  38. Никто
    Никто
    13 июня 2020 22:51

    Сильная серия, насыщенная. И этот саундтрЭк в сцене с бумом фрески, и назначением Фреи королевой , блаженство...

  39. Круень
    Круень
    12 июня 2019 12:56
    как смотреть?
  40. Weterun
    Weterun
    23 мая 2019 03:00
    Чего то я не понял. Лысый советник поехал же к бабушке, которая лишилась внуков? Как он так быстро оказался на корабле в конце серии?
    1. Zivler
      23 мая 2019 11:01
      Действие серии охватывает разные промежутки времени. С чего ты взял, что он оказался на корабле быстро? Там месяцы прошли между событиями с бабкой и кораблём.