» » 6 сезон 2 серия: Дом

6 сезон 2 серия: Дом

161 395 просмотров | 9 комментариев
Игра престолов - 6 сезон 2 серия: Дом

Бран видит прошлое, в котором его отец, будучи ребёнком, тренируется владению мечом в Винтерфелле. Он также видит других своих родных и близких людей, которые юны и счастливы. Бран не хочет покидать этот сон, но Трёхглазый ворон забирает его. И вот он снова оказывается в пещере под чардревом.

Тело Джона Сноу по-прежнему находится в Чёрном Замке. Мелисандра готовится провести обряд воскрешения, хотя она до сих пор сомневается в его успехе.

Рамси узнаёт, что у него родился брат. Это становится для него плохой новостью, ведь теперь у него появился конкурент. Поэтому Рамси решает действовать быстро и жестоко.

В Королевской Гавани происходит прощание с Мирцеллой. Серсея не попадает на похороны своей дочери, поскольку Томмен отдал приказ не выпускать её из замка.

Слепая Арья продолжает терпеть мучения на улицах Браавоса. Бродяжка продолжает испытывать её, жестоко избивая и задавая вопросы.

Тирион и прочие верные подданные Дейенерис решают что делать дальше после исчезновения их королевы.

Игра престолов: 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн

• Трейлер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ray
    Ray
    1 сентября 2019 00:52
    Отличный сериал!
    Вот только интересно сколько раз в сериале прозвучало слово "шлюха"?
    Кто нибудь считал? 1000 или 2000 раз? Создатели сериала явно переборщили!

2. лена
    29 июля 2019 11:21
    хочу посмотреть сериал

3. Гость Илья
    Гость Илья
    15 июля 2019 13:44
    Хороший сериал)
  4. Никто и звать меня никем
    Никто и звать меня никем
    17 мая 2019 21:40
    1. Трейлеры показываются в определенное время , так же как и сами серии , в связи с авторскими правами!!!!!!!!
  5. Чот не понял я
    Чот не понял я
    25 апреля 2019 11:27
    Что за говно? Все работало пару дней, а теперь только трейлеры
  6. аня
    аня
    15 апреля 2019 11:10
    с интернетом все нормально. а вместо серий трейлеры!
  7. Anton Kosyanenko
    13 апреля 2019 14:20
    Цитата: Гость Виктория
    Почему вместо серии показывают трейлер? До такого нормально смотрела эту серию, а потом серия вылетела, а теперь ее нет. Только трейлер.

Такое случается когда плохой Интернет
    1. Гость Алексей
      10 мая 2019 10:27
      Ага, а интернет плохой когда провод где то поврежден, и интернет вытекает, а до вас очень мало интернета доходит
  8. Гость Виктория
    1 апреля 2019 10:30
    Почему вместо серии показывают трейлер? До такого нормально смотрела эту серию, а потом серия вылетела, а теперь ее нет. Только трейлер.