Игра престолов онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 9 серия: Танец драконов

5 сезон 9 серия: Танец драконов

657 816 просмотров | 12 комментариев
Игра престолов - 5 сезон 9 серия: Танец драконов
Игра престолов - 5 сезон 9 серия: Танец драконов

Джон Сноу со своими людьми и союзниками подходит к воротам в Чёрный Замок. Аллисер Торн долго время думал, впустить ли их, и в конце концов принял положительное решение. Толпа одичалых проходит через ворота в южную часть от Стены...

Давос и Станнис приходят попрощаться с Ширен, дочерью Станниса, которая не догадывается о планах отца. Вскоре девочку ведут через лагерь к костру. Изменти ли отец своё решение?

В Дорне Джейме Ланнистер объясняется перед лидерами дома Мартеллов, а также перед своей дочерью по поводу своего прибытия сюда. После их непродолжительного общения Бронна выпускают на свободу.

Арья возвращается в гавань Браавоса для выполнения нового задания для Многоликого Бога. Здесь она случайно замечает и узнаёт 2 людей, один из которых давно находится в её чёрном списке и которого она хочет убить. Что занесло этих людей в Браавос?

В Миэрине вновь открывают так называемые бойцовые ямы. Церемонию открытия посещает Дейенерис.

Игра престолов: 5 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    23 марта 2024 19:03

    Лучшие мокрощелки в Браабусе это пустые глазницы с свежей, сочной сукровицей 

    Когда папка с мамкой сжигали свою юную дочурку на костре и она визжала как свинка, у меня аж кол привстал от возбуждения

  2. Сергей Лайнер
    Сергей Лайнер
    1 ноября 2022 00:18

    Я так мать в детском саду ждал как появление Дрогана над кализеем, аж сердце перестало биться

  3. Валерия
    Валерия
    24 августа 2021 20:12

    Какая прекрасная серия. В конце серии эмоции зашкаливают, очень боялась за персонажей. Жалко конечно того бывшего господа и Шерон.

  4. Филя Сноу
    Филя Сноу
    10 августа 2021 19:56

    только что понял, что финал на этой арене, это отсчылка к финалу Звездных воин атака клонов, просто один в один

  5. ABOBA
    ABOBA
    6 мая 2021 17:52

    Цитата: Ali

    А где остальные драконы/2 ????

    они в подземелье на цепи

  6. Чел
    Чел
    2 января 2021 23:59

    Чёт лагает под вечер

  7. Ali
    11 декабря 2020 10:45

    А где остальные драконы/2 ????

  8. КораЛл
    КораЛл
    29 сентября 2020 19:08

    впечатления зашкаливают от просмотра,сериал бесподобный...

  9. стар трек
    стар трек
    8 августа 2020 07:58

    даже докто башир из стар трек глубокий космос тут снялся.

  10. Шедер Крэм
    14 марта 2020 20:41

    Для тех, кого что-то не устраивает есть платные каналы (к примеру "кинопоиск") , там можно оформить пробную подписку на месяц , или около того  на др. Сайтах, в чем проблема?

    Дерзайте! 

  11. Влад
    Влад
    20 марта 2019 15:09
    не включается, ток трейлер показывает двух минутный 
    1. Андрей
      Андрей
      20 марта 2019 16:43
      У меня тоже самое(( скиньте ссылку где можно посмотреть Игру престолов