Игра престолов онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 3 серия: Его Воробейшество

5 сезон 3 серия: Его Воробейшество

879 881 просмотров | 22 комментария
Игра престолов - 5 сезон 3 серия: Его Воробейшество
Игра престолов - 5 сезон 3 серия: Его Воробейшество

Итак, Арья попадает в чёрно-белый дом. Здесь происходит её первый (после покидания замка Харренхол) разговор с Якеном Хгаром. Он не отказывается от своих слов по поводу обучения Арьи, однако перед этим она должна послужить Многоликому.

В Королевской Гавани происходит свадьба Томмена и Маргери. В тот же день (а точнее в ту же ночь) происходит консумирование их брака. После соития Маргери говорит мужу, что его мать всегда будет видеть в нём ребёнка, поэтому для общего блага будт лучше, если Томмен уговорит её покинуть столицу. Юный король принимает решение своей жены и беседует с Серсеей.

Также в столице начинает вершить своё правосудие так называемое религиозное братство Воробьёв во главе с Его Воробейшеством. Данное религиозное движение намеревается очистить Королевскую Гавань от грязи, похоти и прочих грехов. И действовать они начинают с борделя Мизинца.

А тем временем Санса и Мизинец подходят к крепости Ров Кейлин, где между ними происходит неприятный разговор, в ходе которого Бейлиш уговаривает Сансу выйти замуж за Рамси во имя общего блага. Но какое решение примет Санса?

На Севере Джон Сноу, получив должность лорда командующего, беседует со Станнисом Баратеоном по поводу Винтерфелла.

Варис и Тирион Ланнистер достигают города Волантис. Это очередной крупный город Эссоса с большим количеством рабов.

Игра престолов: 5 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    23 марта 2024 12:31

    Его воробейшество, хуйло старое унюхавшее силу )))

    Рамси как перфоратор задолбил Сансу прямо в сраку

  2. Пип
    Пип
    30 сентября 2022 23:44

    Ни разу рекламу не видела, че вы несёте?

  3. Bogdan
    Bogdan
    28 ноября 2021 12:58

    Север помнит 

  4. opo
    opo
    19 октября 2021 16:10

    как же достала реклама которая включается фоном 

  5. Алмагуль Бисенгалиева
    21 сентября 2021 14:56

    почему столько серий не показывали Брана

  6. Бека
    Бека
    30 августа 2021 20:17

    Отличный фильм

  7. Аноним
    Аноним
    26 августа 2021 00:39

    Но он не уточнил которой королеве)))

  8. Аноним
    Аноним
    25 августа 2021 21:26

    У меня такое ощущение, что Сноу жостко возьмется за Ночной дозор, теперь все будет жостко))))

  9. Неопалимыйбурерожденный
    Неопалимыйбурерожденный
    31 июля 2021 21:17

    Хватит ныть сраные бастарды, все показывает в любое время, иногда бывают загвоздки, но это терпимо. Другой сайт все равно не найдете без vpn, увы вы живете в рашке, где "это не доступно в вашем регионе"🤷🏿‍♂️

  10. Шам
    Шам
    24 апреля 2021 22:07

    сериал просто шикарный, который паз уже пересматриваю

  11. АГРЕСИЯ
    АГРЕСИЯ
    15 февраля 2021 18:30

    Я Конечно слышал миф, что тут какие-то триллеры, носейчас я наконец с этим столкнулся. И я наконец понял, что это были ТРЕЙЛЕРЫ. Нельзя было нормально написать без ошиьбок А?? 🤬🤬🤬🤬🤬😡

    ПОчините сайт пожалуйста прошу вас.

  12. Валера
    Валера
    3 января 2021 23:15

    Дибильный сайт, ничего не грузится

  13. Гость Николай
    28 ноября 2020 14:15

    Как бля перейти к следующей серии???? 

  14. Мага
    Мага
    5 ноября 2020 19:27

    я обожаю этот сериал

  15. О
    О
    30 апреля 2020 23:06

    Цитата: красависа

    я обожаю этот сериал но почему много реклам???weary

    я тоже его обожаю но реклама здесь нету ни однойsweat_smile

  16. красависа
    красависа
    23 марта 2020 20:22

    я обожаю этот сериал но почему много реклам???weary

  17. Kurmak
    Kurmak
    14 сентября 2019 06:01
    этот сайт что забанили?
    я захожу в и ночью и утром и днем и все равно нет серий
    если кто знает где ещё можно посмотреть игру престолов бесплатно поделитесь пожалуйста 
     
  18. gensta
    gensta
    12 августа 2019 21:56
    нормальный сериал
  19. ОоО Никто ОоО
    ОоО Никто ОоО
    12 июня 2019 16:33
    Цитата: Блюститель
    Обращаюсь ко всем комментаторам снизу, кроме Натальи. Хочу спросить у вас, что с вами? Мне тоже неприятны эти непонятные и непредсказуемые скрипты сайта, из-за которых раз на раз посмотреть серию не получается. Однако вы сразу прибегаете к животной агрессии. Вы скорее звери, нежели разумные существа. Животные с разумным дополнением, а не сознания в животной оболочке. Освободитесь от оков подсознательного. Прошу каждого, кто читает мой комментарий: не будьте, как те люди снизу. Они - рабы своих инстинктов, рефлексов, эмоций и паттернов поведения. Все мы являемся ими в той или иной степени, однако каждый может минимизировать их и быть максимально близко к сознательному началу, как я в данный момент. Не поддавайтесь эмоциям. Не будьте обычными животными, ведомыми концентрацией определённых химических веществ в голове: будьте Людьми. Будьте Человеком Разумным, существом с сознанием. Вы можете, каждый может. Нужно просто уметь наблюдать за собой и постоянно обдумывать свои действия. Найдите границу между сознанием и бессознанием. Рефлексируйте. Отдавайте себе контроль в том, когда вы - вы, а когда - не вы. Будь человеком, читатель комментария. Ты сможешь. Я верю в тебя :)

    полностью согласен с вашим коментарием
  20. Блюститель
    Блюститель
    25 мая 2019 10:16
    Обращаюсь ко всем комментаторам снизу, кроме Натальи. Хочу спросить у вас, что с вами? Мне тоже неприятны эти непонятные и непредсказуемые скрипты сайта, из-за которых раз на раз посмотреть серию не получается. Однако вы сразу прибегаете к животной агрессии. Вы скорее звери, нежели разумные существа. Животные с разумным дополнением, а не сознания в животной оболочке. Освободитесь от оков подсознательного. Прошу каждого, кто читает мой комментарий: не будьте, как те люди снизу. Они - рабы своих инстинктов, рефлексов, эмоций и паттернов поведения. Все мы являемся ими в той или иной степени, однако каждый может минимизировать их и быть максимально близко к сознательному началу, как я в данный момент. Не поддавайтесь эмоциям. Не будьте обычными животными, ведомыми концентрацией определённых химических веществ в голове: будьте Людьми. Будьте Человеком Разумным, существом с сознанием. Вы можете, каждый может. Нужно просто уметь наблюдать за собой и постоянно обдумывать свои действия. Найдите границу между сознанием и бессознанием. Рефлексируйте. Отдавайте себе контроль в том, когда вы - вы, а когда - не вы. Будь человеком, читатель комментария. Ты сможешь. Я верю в тебя :)
  21. Толик ебаный
    Толик ебаный
    9 мая 2019 14:59
    Чмошники сериал где 
  22. Толик
    Толик
    19 апреля 2019 10:13
    Сука, треллер