» » 4 сезон 10 серия: Дети

4 сезон 10 серия: Дети

176 563 просмотров | 12 комментариев
Игра престолов - 4 сезон 10 серия: Дети
Игра престолов - 4 сезон 10 серия: Дети

Дейенерис принимает у себя очередных 2 людей, которые пришли к королеве с просьбами. Но эти 2 просьбы поражают королеву. Первый говорит, что, получив свободу, он лишь получил проблемы. У второго случилось горе, в котором виноваты драконы королевы.

Бран со своей группой приходит к необычному дереву, где, как он считает, должна состояться его встреча с Трёхглазым вороном. Но это удивительное место таит в себе опасность для Брана.

После кровавой битвы в Чёрном замке сжигают тела павших солдат. Джон Сноу прощается с Игритт. Но он не хочет хоронить её в огне вместе с другими мёртвыми одичалыми. Вместо этого Джон отправляется с телом Игритт на Север...

Неподалёку от Орлинного Гнезда происходит долгожданная встреча Бриенны и Арьи в сопровождении Пса. Арья отказывается идти с Бриенной, несмотря на просьбы и клятвы последней. Более того, пёс настроен крайне враждебно к женщине-воину. Чем закончится сезон? Вы узнаете из этой серии, посмотрев её онлайн на нашем сайте.

Игра престолов: 4 сезон 10 серия - смотреть онлайн

• Lostfilm
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Юджн
    Юджн
    2 декабря 2019 23:22
    А у меня всё получается здесь смотреть.
  2. Чипс
    Чипс
    5 ноября 2019 12:35
    Чо за дибилизм не смотрите на этом сайте

Почему так сложно найти норм сайт для просмотра в качестве 360р нет влипили павсюду ашди качиство сука дажый посмотреть нельзя бес пролагов нателефоне

3. вася
    вася
    4 ноября 2019 22:01
    Я подсел конкретно на этот сериал.
  4. Гость Виктор
    Гость Виктор
    9 октября 2019 00:48
    вы сами то пробовали набирать комментарии на своём сайте. а вы включите фильм, а потом поставьте на паузу и попробуйте набрать  комментарий.  И замените серию - на серию со звуком, что за обломы?
  5. Юрий
    Юрий
    29 июля 2019 16:26
    Конченный сайт.
  6. NutryClub
    27 июня 2019 06:32
    В конце серии Арья сказала, что ей нужно на север, к стене. Капитан отказался её везти пояснив, что там только война и холод. Он сказал что едет к себе на родину, на что Арья спросила:"где ваша родина"-"вольный город Браавос". Потом она показала ему монету и сказала "Валор маргулис" и он дал ей каюту.
  7. Никита
    Никита
    25 июня 2019 05:54
    Цитата: Дмитрий Владимирович Быков
    В конце серии пропал звук.

У меня тоже:-( Куда отправилась, Арья?

8. Людмила Гончарова
    17 июня 2019 13:54
    Не посмотреть серии, только трейлер
  9. Артур
    22 мая 2019 11:11
    где серии?