Игра престолов онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 8 серия: Гора и Змей

4 сезон 8 серия: Гора и Змей

850 849 просмотров | 20 комментариев
Игра престолов - 4 сезон 8 серия: Гора и Змей
Игра престолов - 4 сезон 8 серия: Гора и Змей

На Кротовый Городок, находящийся недалеко от Стены, нападают одичалые. Джилли с ребёнком как раз находятся здесь. Поэтому когда до Сэма доходят слухи о нападении, он начинает винить себя в их смерти.

Рамси направляет Вонючку в Ров Кейлин, в котором находится войско железнорождённых, захвативших замок. Задача Вонючки - на время вновь стать Теоном Грейджоем и уговорить железнорождённых сдаться. Если они выполнят требование Рамси, то он гарантирует им жизнь. Но Рамси - не тот человек, который любит держать слово. Согласятся ли железнорождённые? Это вы узнаете из данной серии "Игры престолов".

В руки к сиру Барристану Селми попадает письмо, содержащее приказ короля о прощении Джораха Мормонта. Становится понятно, что это награда Мормонту за шпионаж за Дейенерис. Когда это письмо попадет в руки к королевы, она выносит своё решение в отношении сира Джораха Мормонта.

Мизинец вынужден давать показания по поводу смерти Лизы Аррен.

А в столице наконец-то происходит долгожданное испытание поединком, в котором решится судьба Тириона. Между собой будут сражаться принц Оберин, известный также как "Змей", и Григор "Гора" Клиган (брат Пса).

Игра престолов: 4 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ясмина
    Ясмина
    17 марта 2024 21:35

    Он что череп пополам сломал принцу в конце? И почему Тириона приговорили к казни если они оба мертвы?🫤

  2. Альфред
    Альфред
    12 декабря 2023 01:30
    Цитата: Элизабет

    Мерзкий фильм. Режиссеры перешагивают все красные линии искусства. Это больше не кино, это призыв к агрессии всех против всех.

    Так не смотри тогда пьяница. Как же раздражают такие как ты. Для вас фильм о войне тоже будет ужасным если его будут восхвалять за сюжет, за постановку, за картину? Идите в потолок смотрите и не душните

  3. Виктория
    Виктория
    1 ноября 2023 05:04

    Когда Рамси прибьют???? Смотреть на него тошно

  4. Элизабет
    Элизабет
    16 мая 2023 20:28

    Мерзкий фильм. Режиссеры перешагивают все красные линии искусства. Это больше не кино, это призыв к агрессии всех против всех.

  5. Эндрю
    2 октября 2022 12:23

    Классный сериал. Посл раз смотрел в 2013 году перед армией но не помню в каком сезоне остановился, пересматриваю. Дьэ керуем бу мобилизация иннинэ))

  6. Дина
    18 сентября 2021 21:07

    Цитата: Леобен
    ан раздавленных жуков, без конца и края..."

     

    объясните пожалуйста что он этим хотел сказать? Не могу понять 😭

  7. Леобен
    Леобен
    19 мая 2021 03:43

    Единственный, понастоящему гениальный эпизод, это монолог Тириона в темнице - кы, кы, кы

    " океан раздавленных жуков, без конца и края..."



    Цитата: Эланора

    Почему убить его? Убиты же оба. Получается никто не победил. А этот принц понтовщик. Если бы не выпендривался, то победил бы

    Не расстраивайся так! Авторы постарались, и сделали всех идиотами, в Вестеросе и за узким морем это повальное бедствие, как в России - дороги и дураки!

  8. Эланора
    Эланора
    13 мая 2021 20:37

    Почему убить его? Убиты же оба. Получается никто не победил. А этот принц понтовщик. Если бы не выпендривался, то победил бы

  9. HukuTa
    HukuTa
    10 февраля 2021 08:02

    Ябучие одичалые пидоры

  10. Полумуж 🥵(Тиреон)
    Полумуж 🥵(Тиреон)
    9 февраля 2021 21:54

    Я думал что карлик не умрет☠️☠️☠️ но теперь он может быть умрет мне грустно как мне дальше смотреть этот сериал без моего любимава персонажа Тиерона Ламнирстерра(Полумуж).      Я надеюсь (искренне) что этого ПРОСТО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!!(больше не буду смотреть если он умрет!!!!]] 😞😞😞

  11. Гость Николай
    Гость Николай
    1 декабря 2020 22:47

    Приятного аппетита!

  12. Гость John
    16 августа 2020 09:40

    Бяяяя !!

     

    Мне кажется или Санса хочет сосат от тити ?

     

    Арья на высоте сегодня !

     

    Чё за монстр руками бошку взорвать ?!

     

    Тирон почти хотел трахат сестру но уви

  13. DEBooSTAR
    21 июня 2020 00:41

    Смех Арьи заставил меня ржать на этом моменте, это было весело)

  14. hahahaha
    hahahaha
    26 апреля 2020 23:35

    понты фраера сгубили

  15. сын
    сын
    23 марта 2020 12:05

    неееет самая худшая серия в мире!!!!rage

  16. Iluhins
    Iluhins
    2 марта 2020 03:37
    В сцене где арья ржет про то что лиза аррен умерла и пес опять опоздал надо было вставить смех жирика)
  17. Яна Стельм.
    19 января 2020 23:39
    Далі буде цікавіше і цікавіше)
    Шкода Арію,їй тупо не везе.
  18. Гость Игорь
    Гость Игорь
    16 июля 2019 12:46
    Скажу одно, сайт мне понравился посмотрел все серии и остановился на этой, жду когда когда можно будет посмотреть серию, 
  19. Сабина
    14 мая 2019 10:50
    Здравствуйте, меня зовут Сабина
    Отличный сайт!

    Почему тут только трейлер??

    Как посмотреть фильм?
  20. Alexey
    19 апреля 2019 14:16
    Почему нет видео только трейлеры к сериалу?