Игра престолов онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 3 серия: Разрушительница цепей

4 сезон 3 серия: Разрушительница цепей

959 553 просмотров | 16 комментариев
Игра престолов - 4 сезон 3 серия: Разрушительница цепей
Игра престолов - 4 сезон 3 серия: Разрушительница цепей

В Королевской Гавани траур по Джоффри. Пока Серсея желает смерти Тириону, подозревая его в убийстве короля, Томмен выслушивает советы своего деда, ведь мальчик понимает, что он вскоре станет новым правителем Семи Королевств.

После наставлений своему внуку, Тайвин идёт в бордель Мизинца, чтобы побеседовать с принцем Оберином. Тайвин подозревает его в смерти Джоффри.

Тирион Ланнистер всё это время находится в темнице. Становится понятно, что Серсея будет настаивать на его казни. Карлика навещает его верный оруженосец, и между ними происходит беседа.

Сэм Тарли принимает решение отправить Джилли вместе с ребёнком из Чёрного Замка в Кротовый Городок, ведь в замке для неё небезопасно. Девушка плохо переносит это решение, ведь она думает, что она наскучила Сэму.

Тем временем по ту сторону от Узкого моря Дейенерис подходит к следующему городу под названием Миэрин. Её цель, как обычно, освобождение рабов. Элита города насмехается над ней и выпускает своего лучшего бойца, против которого должен сразиться лучший боец Дейенерис. Таковым становится Даарио Нахарис. Но сумеет ли он защитить честь своей королевы и не погибнуть в бою?

Игра престолов: 4 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Navy_SAD
    Navy_SAD
    21 марта 2024 08:18

    Братуха присовывают сеструхе возле зажмуренного плода совместного инцеста. Брависсимо)))

  2. Костя
    18 сентября 2023 14:59

    Ужасный сайт, никому не советую. Совсем обнаглели, каждые 3 минуты реклама

  3. Gu
    Gu
    13 сентября 2022 09:39

    Зачем Даарио Нахариса поменяли в 4 сезоне? Такой красавчик был длинноволосый блондин

  4. Мирас
    Мирас
    11 июля 2022 12:58

    Люди у меня понос че делать?

  5. Леди
    9 июня 2022 20:23

    Цитата: Эланора
    не
    не только Джоффри, но и Томен и Мирцелла

  6. рожден в СССР
    рожден в СССР
    13 мая 2022 15:49

    что это за чушь , как можно показывать такую дрочь!!!!! это нечто за гранью, что вы хотите от будущего поколения , приятного просмотра ананисты и извращенцы!!!! дрочеры галимые , потом вас насилуют в переулках , ебни!!! приятного просмотра

     



    и вы хотите здоровую молодеж , брат сестра у сына на могиле((( чернь!!!!!

  7. Нафиг имя
    Нафиг имя
    9 марта 2022 01:29

    Нифига себе Дейенерис громко говорить должна была без рупора, чтобы ее услышали

     

  8. Дарья
    Дарья
    14 января 2022 01:04

    Наконец то , я думала не дождусь . Ещё бы Серсею за Джоффри послать 

  9. Глеб
    29 декабря 2021 22:37

    Наконец то сдох этот Джофри. Матушку туда же, суку

  10. 30монет
    30монет
    13 ноября 2021 01:51

    Тот кто придумал и вписал хитрую рекламу, желаю вам выздоравить. Хотя мёртвое как правило лишь воняет и розлагаеться, но всё же. 

  11. Аноним
    Аноним
    24 августа 2021 00:48

    Брат и сестра занимаются любовью у трупа своего сына, я просто не могу, почему мне так смешно от этой ситуации, это так аморально и бессмысленноlaughing

  12. Drakaris
    28 июля 2021 13:19

    Наконец-то этот ублюдок умер , еле выдержала столько сезонов . А как же поступила его мать , да просто трахнулась возле его тела с своим братом . 

     



    Обожаю Дайнерис 🔥

  13. Степан
    Степан
    25 мая 2021 02:06

    Цитата: Эланора

    Серсея сказала что "нашего сына". Это получается её и Джейми? Она что ли всем соврала что он от Роберта? Или я что то не так поняла? 

     

    Хорошо что этого придурка Джоффри убили

     

    Вы пологаю, носом смотрели предыдущие сезоны? Она трахалась с Джейми с первых серий. А когда уважаемый Старк продолжил расследование, то нам ясно дали понять то, что у Роберта предки были не блондинчиками.

     

     



    Цитата: Эланора

    Серсея сказала что "нашего сына". Это получается её и Джейми? Она что ли всем соврала что он от Роберта? Или я что то не так поняла? 

     

    Хорошо что этого придурка Джоффри убили

     

    Естественно, она будет всем лгать, что её дитё от короля. Если кто-то из пташек нашептал-бы своим покравителям, что дитё не имеет никакого отношения к крови Роберта, пологаю Серсее достались бы люлей таких знатных, а может быть и была б в могиле)

     

    (Но думаю любой идиот догадался бы там, а тем более Варис, священник и Бейлиш должны были и так-то знать, что дети не от короля. "Просто все играют свои роли" , как они там говорят))

  14. Эланора
    Эланора
    13 мая 2021 06:05

    Серсея сказала что "нашего сына". Это получается её и Джейми? Она что ли всем соврала что он от Роберта? Или я что то не так поняла? 

     

    Хорошо что этого придурка Джоффри убили

  15. анонім
    анонім
    22 ноября 2020 09:57

    слава богу ета тварть умірла

  16. Гость Андрей
    Гость Андрей
    18 ноября 2019 15:53
    хочу смотреть сериал,а не трейлеры