» » 3 сезон 9 серия: Дожди в Кастамере

3 сезон 9 серия: Дожди в Кастамере

158 538 просмотров | 18 комментариев
Игра престолов - 3 сезон 9 серия: Дожди в Кастамере
Игра престолов - 3 сезон 9 серия: Дожди в Кастамере

Серия, которую возненавидели многие фанаты сериала из-за событий, произошедших в конце. Возможно, вы окажетесь в их числе после просмотра. Тем не менее, описание ниже можете читать смело, спойлеров там нет.

Робб Старк со своим войском прибывает на свадьбу Эдмура Талли, которая должна произойти в замке Близнецы. Он понимает, что хозяин замка Уолдер Фрей злится на него, ведь Робб нарушил клятву и не взял себе в жёны одну из его дочерей. Но Фрей ясно даёт понять, что никакой обиды у него нет. Вскоре начинается свадьба, которую позже будут называть красной свадьбой.

Дейенерис Таргариен планирует атаку на Юнкай, которую теперь будет осуществить проще, ведь с ней находится Даарио нахарис, один из командиров Младших Сыновей. Даарио предлагает опасный план. Несмотря на то, что Джорах Мормонт, помощник Дейенерис, не доверяет ему, действовать придётся согласно этому плану.

А тем временем за южной частью Стены продолжает своё шествие группа одичалых вместе с Джоном Сноу. Они подходят к фермерскому хозяйству. Предлагается убить хозяина и забрать его лошадей. Эта идея не нравится Джону Сноу. Но если он покажет своё недовольство, то это будет означать, что бастард не предан одичалым. Как же поступит Джон?

Loading...

Игра престолов: 3 сезон 9 серия - смотреть онлайн

• Lostfilm
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Гость Кирилл
    Гость Кирилл
    5 февраля 2020 12:32
    почему у меня трейлер только
  2. Яна Стельм.
    19 января 2020 13:33
    Це найжорстокіша серія з усіх попередніх.
    Оце вам і поворот подій...
  3. Гость Сергей
    Гость Сергей
    11 января 2020 08:47
    А чо так жестоко 😥😥😪😭😭😭😭😭
  4. Гость Сергей
    Гость Сергей
    10 января 2020 21:27
    Цитата: Chica
    Очень жаль беременную жену Старка и Арию (она столько пережила чтобы добраться до дома, а тут всю её семью убивают). С волком тоже ужасно поступили, это всего-навсего зверь!!!!
    Ужасные всё-таки были раньше люди. Как посмотрю эту серию, так вспоминаю вторую мировую войну где фашисты издевались и убивали людей. Ненавижу таких людей-они не люди!!!!!

Цитата: Chica
    Очень жаль беременную жену Старка и Арию (она столько пережила чтобы добраться до дома, а тут всю её семью убивают). С волком тоже ужасно поступили, это всего-навсего зверь!!!!
    Ужасные всё-таки были раньше люди. Как посмотрю эту серию, так вспоминаю вторую мировую войну где фашисты издевались и убивали людей. Ненавижу таких людей-они не люди!!!!!
    согласен

5. Chica
    Chica
    10 декабря 2019 10:55
  6. Ха-ха
    Ха-ха
    21 октября 2019 02:52
     "Описание ниже можете читать смело"..."Вскоре начинается свадьба, которую позже будут называть красной свадьбой."...
  7. 911
    911
    11 сентября 2019 19:47
    Где серия?? почему до сих пор нет???
  8. Олег Макеев
    11 сентября 2019 18:02
    Почему до сих пор не могу посмотреть серию

9. Че века жуйка
    Че века жуйка
    20 августа 2019 21:23
    Самая ужасная серия которую я смотрела. Вы может удивитесь, но больше всего и всех... мне было жалко волка. ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ПИДОРЫ БЛЯТЬ КОТОРЫЕ ЗАСТРЕЛИЛИ ПЁСИКА В КЛЕТКЕ
  10. Гость ольга
    Гость ольга
    18 июля 2019 10:12
    привет где серии?
  11. Наиль
    16 июля 2019 23:18
    Страшная участь Старков.
  12. Владимир Петров
    11 июля 2019 17:00
    Хочу смотреть кино а не общаться
    1. Dissen
      18 июля 2019 03:26
      Вас кто-то заставляет общаться, вместо просмотра сериала? Кто эти звери?
  13. Гость Иван
    Гость Иван
    11 июля 2019 13:59
    Это просто шок.... я до сих пор отойти не могу

ах да, написали, что нет спойлеров в описании) ну ну, а что насчёт определния "КРАСНАЯ СВАДЬБА" ?)) Можно было просто написать "Вскоре начинается свадьба." и никаких приписок в конце.
  14. Ftrghbj
    10 июля 2019 23:58
    родпидорасов!!!!северпомнит!!!!
  15. Иван Паскарь
    4 июля 2019 22:19
    неожиданно
  16. Гость Алексей
    Гость Алексей
    24 мая 2019 10:32
    клево да ддааа
  17. Крис
    Крис
    12 мая 2019 13:59
    Не "Дожди в Кастамере", а "Рейны из Кастамере", это же название песни neutral_face А Рейны - фамилия знатного дома.