Игра престолов онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 2 серия: Чёрные крылья, чёрные вести

3 сезон 2 серия: Чёрные крылья, чёрные вести

948 731 просмотров | 19 комментариев
Игра престолов - 3 сезон 2 серия: Чёрные крылья, чёрные вести
Игра престолов - 3 сезон 2 серия: Чёрные крылья, чёрные вести

Во своём сне Бран пытается убить трёхглазого ворона, однако этому мешает мальчик, которого Бран не знает. Однажды в лесу группа Брана знакомится с этим мальчиком. Но кто он такой? Об этом вы узнаете из данной серии "Игры престолов".

Бриенна по-прежнему сопровождает своего пленника Джейме Ланнистера в Королевскую Гавань. По пути им встречается пожилой человек, который посмотрел на Джейме так, будто узнал его. Есть вероятность, что он узнал цареубийцу и может обо всём рассказать стражникам. Поэтому Бриенне предстоит непростой выбор: оставить старика в покое и подвергнуть себя риску быть пойманной, или убить его.

Теон Грейджой попадает в плен к неизвестным людям и терпит нечеловеческие мучения. Для него остаётся неизвестным, почему он был схвачен и кто эти люди.

Джону Сноу примыкает к одичалым и становится своим для них. Несмотря на это, Манс Налётчик по-прежнему скептически относится в Джону.

Санса рассказывает Маргери и Оленне (её бабушке) Тирелл про Джоффри и про свою жизнь. Видно, что она боится раскрыться и рассказать всё как есть, однако леди Оленна уговаривает её рассказать правду про Джоффри. Сможет ли Санса раскрыться?

Игра престолов: 3 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. uchiro
    uchiro
    15 января 2024 21:11

    качество картинки не меняется, все время стоит на 360. сериал топи топ, но сайт такое себе. к моему несчастью, другие бесплатные сайты найти тяжко, поэтому и этот сойдет

  2. Noname
    Noname
    14 января 2024 21:00
    Цитата: Альт

    Перед тем как сериал смотреть русский язык выучите нормально некоторые пишут так что дети 2 летний лучше напишет !!!!!!!

    Ваши последние четыре слова я вообще не разобрала. Прежде чем делать замечания, обратите внимание на свое правописание.

  3. Саня
    Саня
    22 января 2023 22:34

    Куда донат закинуть можно

  4. Хлоп
    Хлоп
    29 сентября 2022 19:37

    Цитата: Альт

    Перед тем как сериал смотреть русский язык выучите нормально некоторые пишут так что дети 2 летний лучше напишет !!!!!!!

    тебе бы самому пунктуацию повторить, явно пропустил эту тему в началке 

  5. Альт
    Альт
    1 февраля 2022 22:16

    Перед тем как сериал смотреть русский язык выучите нормально некоторые пишут так что дети 2 летний лучше напишет !!!!!!!

  6. Villanelle
    Villanelle
    14 января 2022 06:09

    Где можно настроить качество видео?

  7. Виктор
    Виктор
    6 января 2022 17:40

    Сайт дерьмо 29 минут и вылет. Интернет хороший,другие сайты работают нормально. Но сериал хороший

  8. Dominic
    Dominic
    14 октября 2020 14:11

    Фильм гонит 

     

  9. хороший дядя
    хороший дядя
    1 августа 2020 16:53

    хороший вопрос но он не хороший

  10. Гость Елена
    Гость Елена
    27 июля 2020 21:54

    Отличная серия

  11. Жасулан
    Жасулан
    6 июля 2020 22:16

    Фильм гонит 

     

  12. Червяк
    19 июня 2020 18:14

    Фильм говно, мне вапще не нраица. Похож на Дариму. flushed А еще Паша гей



    Хотя не я передумал фильм ниче такой принципи. Но мне кажытса што мой дружбан ваанеу не оценил бы. Кстати ищо у миня друг смотрит ево Макар завут так он ващпе чорт. Кстати вы думаити я Червяк написал проста так так это реально миня Червяк завут. 



    Хотя не я апать подумал и фильм ващпе не нраица. Какойта он скушный штоле у миня в справке написанаа Даунизм я ващпе ару



    Хотя не вроди норм фильм я так пасмарел принципе вроди ниче такой а Дарима бурят



    Блин апать посидил падумал фильм какашка палучаеца 



    хатя не фильм норм палучаица так тоо ващпе зачотный 

  13. Izatik
    Izatik
    7 июня 2020 14:07

    Film prosto booooombasa

  14. кюрджиева наталья
    кюрджиева наталья
    3 февраля 2020 13:25
    где  посмотреть серию  целиком?
  15. песюн
    песюн
    5 декабря 2019 11:27
    блять ио трейлер то фильм..и он глючит напостой
  16. высоцкий евгений
    высоцкий евгений
    9 июля 2019 21:49
    очень крутой сериал  всем советую
  17. lala
    lala
    20 мая 2019 12:55
    это какой то абсурд. Я уже не знаю где искать.. weary   
  18. Nik
    Nik
    20 мая 2019 10:51
    дайте фильм посмотреть
  19. Милипусечка
    10 апреля 2019 10:55
    Ну вот опять нет сериала,а только трейлер weary