Игра престолов онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: Принц Винтерфелла

2 сезон 8 серия: Принц Винтерфелла

972 210 просмотров | 29 комментариев
Игра престолов - 2 сезон 8 серия: Принц Винтерфелла
Игра престолов - 2 сезон 8 серия: Принц Винтерфелла

Бриенна ведёт Джейме Ланнистера в Королевскую Гавань по приказу леди Кейтилин Старк, которая намеревается вернуть таким образом дочерей. Робб Старк впадает в бешенство, когда узнаёт, что его мать отдала такой приказ. Он боится, что из-за этого они, во-первых, потеряли ценного пленника, а во-вторых, не вернут Арью и Сансу. В порыве ярости он приказывает арестовать свою мать.

Игритт удаётся устроить ловушку для Джона Сноу, и тот попадает в плен к одичалым. Там же оказывается и Куорен Полурукий, лидер группы Ночного Дозора, в которой был Джон Сноу.

Сестра Теона Грейджоя прибывает в Винтерфелл и требует у своего брата, чтобы тот покинул замок. Она боится, что в свете последних событий, учинённых Теоном, Старки могут жестоко отомстить Грейджоям.

В Кварте до сих пор остаётся неизвестным, кто совершил преступления против Дейенерис. Найдётся ли преступник в этой серии? Узнаете, как всегда, посмотрев данную серию онлайн на нашем сайте.

В Харренхоле лорд Тайвин Ланнистер принимает решение идти в атаку на Робба Старка. Об этом узнаёт Арья. Она срочно начинает искать Якена Хгара, которому хочет назвать третье имя.

Игра престолов: 2 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Дануёк
    Дануёк
    25 марта 2024 22:44

    я Дануёк сериал класс мне 4 месяца вооооууууу

  2. Роман
    Роман
    15 октября 2023 20:26

    Где кнопка "Следующая серия"?

  3. Yuii
    Yuii
    23 января 2022 01:24

    Кому-то что-то не нравится, в основном из-за похотливых сцен. Люди, какой же у вас узкий кругозор, сериал основан и снят по мотивам средних веков, где, веря учебникам, так всё и происходило. (Не считая драконов, конечно). У меня всё отлично грузит, всё удобно и ничего не лагает, то, что ваши коробки не способны загрузить часовой ролик - Ваши личные заботы и проблемы. Свою оценку сериалу можете высказывать стене, тут у каждого личное мнение, ваше - Никому не нужно.

  4. Жулдыз
    7 декабря 2021 20:23

    smile спасибо большое рада что у меня есть ты

  5. Ева
    Ева
    8 октября 2021 22:46

    А мне всё нравится классно придумонно как буто я нахожусь там очень интреговоно но влюблён и октября красавцы режиссёру спасибо😘💕

  6. Nice_0
    Nice_0
    18 сентября 2021 09:15

    Игра престолов- шедевр каких поискать, сайт норм. Я кстати все серии скачиваю, правда не тут. Только всратые школьники,наивные ебонаи и просто умственно отсталые овсерают его

     

  7. Алан
    17 сентября 2021 23:05

    Цитата: Один из них

    Тупой, антисоциальный, развратный, жестокий фильм для имбицилов. Дайте его на обзор бэду и он его обосрет. 

    Соглашусь 

  8. Кто
    Кто
    13 января 2021 09:59

    Один из них тупое старое хуйлох

  9. Один из них
    Один из них
    18 декабря 2020 13:03

    Тупой, антисоциальный, развратный, жестокий фильм для имбицилов. Дайте его на обзор бэду и он его обосрет. 

  10. Zholmatov
    Zholmatov
    30 октября 2020 09:08

    Люди у всех зависает каждые 5-10 сек у меня такая проблема а так все очень хорошо у всех такая

  11. Ned Stark
    Ned Stark
    23 октября 2020 22:09

    ЗИМА БЛИЗКО



    Цитата: Тимак

    Сериал хороший но сцены с еблей в каждой серии то и по 2 - 3 раза это очень раздражает, такое ощущение что на съемках все между собой перееблись. А у режисера спермотоксикоз. rage

    а ты как хотел там представляется всë как в реальном мире только не историей если не нравится иди мультики смотри

  12. Гость Ваня
    Гость Ваня
    18 октября 2020 15:31

    Цитата: Тимак

    Сериал хороший но сцены с еблей в каждой серии то и по 2 - 3 раза это очень раздражает, такое ощущение что на съемках все между собой перееблись. А у режисера спермотоксикоз. rage

    точно подметил

  13. Тимак
    Тимак
    17 августа 2020 12:29

    Сериал хороший но сцены с еблей в каждой серии то и по 2 - 3 раза это очень раздражает, такое ощущение что на съемках все между собой перееблись. А у режисера спермотоксикоз. rage

  14. Гость Гость
    Гость Гость
    14 июля 2020 07:46

    Сайт норм ничего не зависает только я не заметил как перейти сразу на следущюю серия без выхода в главную страницу

  15. Жасулан
    5 июля 2020 22:17

    не показывает фильм 

     

     

     

  16. Илона
    Илона
    11 мая 2020 17:20

    я не знаю почему у всех какие-то проблемы с этим сайтом.

  17. жако
    жако
    28 апреля 2020 10:53

    Хороший фильм, очень интересно!

  18. Батя
    Батя
    6 апреля 2020 22:45

    Почему то сбрасывается на 00 и серия глючит.  И серии очень долго грузятся. Это не из за интернета 

  19. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    5 декабря 2019 17:37
    2 сезон 8 серия
  20. Вячеслав
    1 декабря 2019 22:09
    Фильм класс , сайт говнище , все время зависает непонятно почему????? Сукиии!!!!
  21. Lunx rufus
    Lunx rufus
    18 октября 2019 10:50
    ублюдский сайт, одни трейлеры

  22. Ева
    Ева
    28 августа 2019 11:29
    Не может загрузить 8,9 и т.д. меня это наталкивает на некоторые размытые идеи, но в чём же фишка???

    Кто знает сайт на котором можно смотреть без лишних мыслей?
  23. Олла
    Олла
    23 июня 2019 06:03
    Данный сериал блокируется и не может быть постоянно на сайте 
  24. АЛЕКСЕЙ)
    АЛЕКСЕЙ)
    30 мая 2019 16:22
    КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ. СЕРИИ 5-6 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ДАЮТ 
  25. Гость Юлия
    Гость Юлия
    30 мая 2019 16:06
    Уже все сезоны  прошли, дайте  людям  посмотреть .   Ругаюсь......матом!!! 
  26. davletov14
    12 мая 2019 10:47
    Почему трейлер, где серия???
  27. Наталья Горлова
    22 апреля 2019 11:54
    как посмотреть 8 9 10 серии 2 сезона везде один трейлер
  28. Odin
    Odin
    11 марта 2019 16:12
    всё? закрылась лавочка?(
    1. Виви
      Виви
      2 июля 2019 16:18
      Надеюсь, что нет, жду вечера, чтобы продолжить просмотр. Сайту спасибо, а вот правообладателей не пойму. Если финал идет в кинотеатрах, то как правило все саги предидущие показывают свободно. Вот к чему мне их 8ой финал, если я вообще не смотрела ни одного сезона ни одной серии?