» » 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

178 886 просмотров | 9 комментариев
Игра престолов - 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь
Игра престолов - 1 сезон 10 серия: Пламя и кровь

Заключительная серия 1 сезона "Игры престолов", достойно завершившая 1 сезон. Как обычно, плеер для онлайн просмотра вы найдёте ниже краткого описания.

Джоффри, став королём после казни Эддарда Старка, развлекается и позволяет себе много чего лишнего на троне. Он был суров с бардом, который исполнил песенку про прошлого короля. Также он был жесток с Сансой в ходе диалога о её отце. Становится понятно, что если Джоффри и дальше будет королём, то это будет тяжёлое и жестокое время для королевства.

После обряда, проведённого колдуньей, кхал Дрого выживает. Однако он не находится в здравом уме. По сути он становится "овощем", который не реагирует ни на что. Дейенерис, понимающая, что её прежнего мужа больше нет, принимает тяжёлое решение...

Человек по имени Йорен, спасший Арью Старк, также отрезает ей волосы. Теперь она становится похожей на мальчика, и её никто не узнаёт. Но это ещё не значит, что отныне она в безопасности...

Робб Старк находится в бешенстве от новости о казни своего отца. Его утешает его мать. Становится понятно, что Робб решительно настроен разгромить Ланнистеров и свергнуть Джоффри.

Игра престолов: 1 сезон 10 серия - смотреть

• Трейлер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. E.V.G.E.N.24rus
    E.V.G.E.N.24rus
    14 июля 2019 02:48
    Утром открываю столько вкладок сколько хочу посмотреть. тобиш, новая вкладка новая серия.
  2. Н
    Н
    9 июня 2019 22:38
    Видимо народ совсем разучился читать-висит на главной объявление "Серии доступны к просмотру и скачиванию ночью в будние дни, и целый день по воскресеньям", заколебали возмущаться что только трейлер показывает. 
    1. Катя
      9 июля 2019 17:20
      А где, я найти не могу. Где это написано?
  3. АУЕ
    АУЕ
    19 мая 2019 23:11
    Я СЧИТАЮ ЧТО Я КРУТОЙ.
  4. Кавооо
    1 мая 2019 23:28
    Цитата: Колька
    петухи, за трейлер рекламу крутите?)

Нет, твою мать негры на хую крутят. А на сайте частенько Роскомнадзор удаляет видос и поэтому, некоторое время только трейлер
  5. КАА
    КАА
    26 апреля 2019 11:12
    Че сериал убрали , сцуки

6. Один
    Один
    13 апреля 2019 14:33
    Это 1 серия 2 сезона
    1. Один
      Один
      13 апреля 2019 15:03
      Или я ошибаюсь?